До
Домино

Город Миннеаполис выплатит 27 миллионов долларов семье афроамериканца Джорджа Флойда, который погиб при задержании полицейскими весной 2020 года. Об этом сообщает телеканал NBC
🖼
А почему Миннеаполис не покается перед семье погибшей ранее. два года назад от рук полицейского, Белой, Не Судимой Женщины, которая позвонила в полицию и сообщила о насилии над женщиной? Приехал чернокожий полицейский и убил хладнокровно, застрелил. Где тогда была общественность? Получается Белых Убивать Можно? Преступник с шестью судимостями важнее Не Судимой Женщины? На ее похоронах политики и артисты слезы не лили.

Ответы
Татьяна Хван

Никого нельзя убивать просто так.То,что в Америке полицейские палят почем зря,известно всем.Нашего,русского парнишку застрелили полицейские в Америке просто так

Татьяна Хван

Вообще-то я о белых американцах...причем тут Фллойд?Я же сказала,что я пацифист зачем американцы так себя повели? Рабство было,историю не перепишешь..не поздновато начали каяться?А зачем?При малейшей возможности белые возродят рабство черных...зачем притворяться?В россии тоже было крепостное право,а сейчас олигархи тоже идут к тому,что будут продавать свои имения с крепостными душами

Татьяна Хван

Да ничем не хуже.Не рассматривается вопрос:кто хуже или лучше...в отношении нашего мальчика...белые или черные полицейские-какая разница?Мальчишку застрелили просто так...что касается рабства...Вы что,не понимаете?Негры всю жизнь мечтали отомстить белым.То,что делали белые во времена рабства,уму непостижимо!Ведь это ментально передавалось из поколения в поколение....как говорится:время разбрасывать камни,время собирать

Татьяна Хван

Я тоже была возмущена и как Вы до сих пор не поняли,что я осуждаю белых американцев именно за то,что они так себя повели...кто заставлял так унижаться и каяться в грехах предков?Сами развязали руки неграм...И преступники не подразделяются по цвету кожи....а Вы постоянно подводите к тому,что негров можно и нужно убивать и правильно его убили,негры же убивают белых...а нашего мальчишку,белого,убили белые полицейские..почему Вы так сосредоточились на Фбллойде?

Татьяна Хван

Никого убивать нельзя,я уже сказала.Почему только негры должны были развивать цивилизацию?И почему вы считаете,что Америка нецивилизованная страна?Вы знаете,как живут в Индии?Недавно об"явили,что Китай победил бедность.Кто докажет? В Корее цивилизация? А с кем она сотрудничает?

Татьяна Хван

Господи,ну куда они уйдут?Зачем?Да и бывших "наших" в Америке скоро будет больше,чем американцев.В том,что будет-жить им.

Sergio

Потому что белые не отстаивают свои права, а нигеры отстаивают. Поэтому белых убивать можно, а нигеров нет.

Олег Мудрый

Это и есть демократия по американски.Выиграет все суды"Афроамериканка,лезбиянка, без ноги.

Константин

это все театр для людей.. просто сценарии ироли у всех разные.. По неволе...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это и есть разгул демократии . . . её высшая форма толерантности . . .

Огненный Муравьед

Оставьте е Америку в покое. Они сами этого хотели, пусть кушают.

Павел

Хорошо быть черножопым гопником там, в Штатах...

Слуга Государев

У покойного несколько ходок по гоп стопу

Неголубой Огонёк

всё хорошо....потому что закономерно

Александр Грызлов

Сами они довели до этого,

Igor Fedaev

Потому что белые трусы !

La Testa

Нельзя