Ва
Валера

Могут ли Российские губернаторы, чисто теоретический претендовать на высшую власть в стране( ну там Президентом стать....)

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Могут. Ельцин же стал. А был просто Первым секретарем райкома партии, вечно груб и постоянно пьян (приходилось работать с ним), а его Наина была скромным работником в НИИ Уралмашзавода.

Фило Софочка

Так замазанных и берут,чтобы ими потом манипулировать

Любовь Соловей-Грищенко

На Урале он был для всех грозой и очень мстительным человеком. Его здесь терпеть не могли.

Фило Софочка

для развала страны сгодился

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, он для этого и родился.

Ник Ци

Как самоаыдвиженцы - да👍 Необходима политическая программа, и поддержка не менее 2 миллионов человек. .

Элис

Любой гражданин может претендовать, а быть избранным только один:-) 🙂

Алла

ну кто уйдет от такой кормушки синица в руках лучше журавля в небе

Лиза Иванова

А почему нет? Звконом не запрещено. Все могут. И вы тоже можете.

Владимир Игнашов

съесть то он съест ..но ктож ему даст ??? ))))😉

Алена Шанибова

Если есть родня в верхних эшелонах власти

Слава Касьянов

Ни за что, ни когда и ни за какие деньги!

Л.
Лариса .........

могут...наш Хлопонин например

Олег Плахотин

Почему бы и нет,могут конечно

Светлана Войцеховская

Это ка? Решили щуку утопить?

Дмитрий Каракозиди

Вполне, и даже практически.

Елена При Мудрая

Наверное гипотетически ....)

Лариса Мельникова

наверно многие мечтают

Yuri Kozhevatov

если зять...

Ва
Валера

вона как...