Н*
Натали ********

Минцифра посчитали, что России не хватает 500 - 700 тыс айтишников. Интересно сколько не хватает учителей и врачей ?

Ответы
Владимир Строганов

Согласно данным Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований РАНХиГС, в России не хватает почти 3,1% учителей школ. Особенно дефицит наблюдается в сельских малокомплектных образовательных организациях.24 июл. 2023 г.
https://ug.ru › pochemu-v-rossii-ne-...
Почему в России не хватает учителей: о причинах и ...
Отзыв
О выделенных описаниях