Пелагея

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих, а меня не красит утро я красивая попозже... (С) А что Вы успеваете утром?))

Ответы
Clan

​Шесть утра, Москва проснулась. Сизый дождик с неба льёт, Вот окошко распахнулось - пролетарий вниз блюёт. С похмелюги ломит бОшку, От помоек кислый смрад. Визг, беременную кошку дворник пхнул ногою в зад. Дерзкий ветер рвёт плакаты, поминая чью-то мать, Прут толпой дегенераты на работу досыпать. Хмарь сочится мне за ворот, всё сильней и холодней. С добрым утром милый город - сердце Родины моей!

Зоя Ионова

Покормить котов, помыть их миски, поменять лоток, приготовить завтрак, принять душ, высушить волосы, помыть посуду, собрать обед для себя и для мужа, выбросить мусор, постирать что-нибудь в машинке

Пелагея

Ого! Вы ранняя пташка, Зоя)

Зоя Ионова

Да, и сама еще поесть успеваю и накраситься)))

Пелагея

Ну а как же иначе-то)

Иван Иванович

До начала работы ( 8 утра) Мне надо затопить в доме печь. Накормить кроликов в загоне, убрать там все. Проверить все, во владениях своих. Потом процедуры, завтрак и на работу..

Пелагея

Много...

Иван Иванович

😃 Таки да.

Юрий Дивеев

Кошаков покормить. Начать жизнь с чистого листа. Сварить кофе, сварганить лёгкий завтрак. Поднять жену. А красив я по-определению. Умылся и красавчик.

Пелагея

👍👍👍

Валерий Рукавишников

Почистить зубы

Владимир Коваленко

Чашечка зернового свежемолотого кофе, непременный вход в почту, не снимая пижамы. Выпил, прчитал, окончательно проснулся.

Наталья Бондаренко

Приготовить еду, сделать зарядку, какую- нибудь мелочь по дому, например, развесить белье, помыться, позавтракать

Nataly Konkova

Разлепить глаза, умыться,
кофе выпить и взбодриться,
потянуться, улыбнуться ,
окончательно проснуться )

Пелагея

Немало)

Nataly Konkova

🙂

Михаил Алексеенко

Это вам подходит краска и бровей густая смоль? Это вы, забыв про ласки, у зеркала творите роль?

Водяной

Женщина утром стоя у зеркала:- Ну, что , красота, мир спасем или таки прохожих попугаем?!

Просто Александр

Многое,от приготовить завтрак,гантели,в порядок внешность,и успеть на работу.

Пелагея

И никогда не опаздываете?

Просто Александр

Практически нет.

Пелагея

Ранний под'ем. Жаворонок)

Просто Александр

Привык.

Санбай Манибай

Я успеваю пить чай с сливкой, финиками, коржиками, жирным курдюком баранина!

Пелагея

Отлично)

Славко Сорванецкий :)

Наиболее востребованный утренний навык - встать, собраться и выдвинуться.

Пелагея

Злободневно)

Славко Сорванецкий :)

Привет, Марина!) Рад приветствовать!))))

Пелагея

Доброго вечера, Славко)

Славко Сорванецкий :)

Как день? Давненько не заходишь.

Пелагея

Выспалась, наконец-то) Да, не до нее было...

Марина Марина

А что в голову взбредет, то и успею. )) Доброе утро, Морская!

Пелагея

Да у меня примерно так же))) Успешного дня, Маришка🍀

Пелагея

👍

Владимир Василь.

Завтрак сварил, огород рыхлю,фильм на загрузке и здесь я.

Сергей Сергей Журавов

все. делаю утр.зарядку. массаж. ем. смотрю новости..

Сергей Сергей Журавов

ложусь в 23.оо..

Пелагея

5 часов сна. Нормально.

Сергей Сергей Журавов

ну что вы. я еще сплю пару раз днем..

Пелагея

Режим....дробный)

Nick Moslem

Кроме необходимого всем,выгулять,накормить пса

Александр

Умыться, сделать зарядку, погулять с собакой....

Пелагея

👍

Александр Евгеньевич

У меня нет утра, Марина.. Я встаю только днём.....

..
......

У тебя утро днём)))

Александр Евгеньевич

Опять две Марины..... Загадываю очередное желание.....

Георгий Клинцов

Совершить гигиенический акт и принять пищу.

Сергей Глущенко

Фрукт, кофе, сигарета, завтрак и на работку!