Леди Мила

В правительстве России заявили, что после повышения НДС и пенсионного возраста , и увеличения платежей ЖКХ, качество и уровень жизни населения настолько повысится., что будут везде взымать курортный сбор.

Ответы
Владимир Никитенко

Но вот сами посудите:При очень высоком уровне жизни,люди просто постоянно будут жить на курортах,т.е. не будут работать.Значит не будет с чего начислять НДС.Проживая на курортах,люди не будут платить за ЖКХ. Остаётся единственный источник для обеспечения жизнедеятельности правительства-курортный сбор.

Леди Мила

логика железная

Владимир Никитенко

А то как же,жалко их,болезных.💐 🍹

Леонид Музафаров

Но Вас никто силком туда не тянет. Я например задаром туда не поеду. Но какая то правда в Ваших мыслях есть. Вы не упомянули еще ограничение на электроэнергию и переход телевидения на цифру.

Леди Мила

а что, человек не имеет право отдохнуть? Давайте в своих конурах сидеть.

Леонид Музафаров

Если пляжный отдых для Вас единственный то можно и на зарубежный курорт поехать, там кстати дешевле как люди говорят.

Леди Мила

посмотрите, где я живу.

Николай Симоненко

Курортный сбор это не новинка в мире.Не ЖКХ,ни НДС,ни тем более песионный возраст.Не имеют к этому отношения.А имеет отношение срачь,что оставляют после себя"отдыхающие"

Старик Ромуальдыч

С какого хера я должен платить этот долбаный "курортный налог"😬?!? Что это шизофренический бред от нашего антинародного правительства ?!?

Леди Мила

Вы у них спрпосите

Старик Ромуальдыч

Чем спрашивать , я бы их лучше к стенке всех поставил... Ни одного постановления на благо народа , все против...

Леди Мила

верно подметили

Гена Лозовой

во нагородила-неужели там тоже так заумно говорят? они сами тогда поняли что заявили?

Гена Лозовой

а то!нервничаю переживаю

Леди Мила

из за чего?

Гена Лозовой

все никак не встретимся-как встреча пройдет и когда понравлюсь тебе такой красавице

Леди Мила

не бери в голову..

Гена Лозовой

понял-буду ждать...

Fedor Shkenev

А с оставшегося-налог на банковские вклады и на транзакции по картам...

Леди Мила

это - не сомневайтесь

Fedor Shkenev

Но мне-пофиг. У меня в банках ничего нет, бабки-в баксах и евро, поменяю я-если что-без всяких банков и обменников

Леди Мила

аналогично

Кот Макси

И плату за вход на работу неплохо бы... 😸 😸 😸

Кот Макси

Ага. А как?

Леди Мила

заботой, лаской и терпением

Кот Макси

Да уж стараюсь...

Вячеслав Чалый

власть у богатых... ихние хотелки безпредельны...

Леди Мила

да

Епифания

А народ будет страдать от благосостояния

Леди Мила

ага..

Александр

А курортами признают всю территорию РФ.

Леди Мила

или почти всю.

Александр

Кроме Москвы.Её признаем малоимущей и освободим от всех налогов.

Виктор Маркин

крым да--а мы чем хуже?🙂 😉

Леди Мила

понятно.. лишь бы с людей содрать.

Виктор Маркин

🤣так это в круг будет. и деньги в казну.🤣

Солоха

А ВЫ из правительства России?

Наталь

)))ключевое слово - везде)))))

Наталь

Макаревич тоже весьма обаятельно её исполнял)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не слышал про его исполнение, поищу, - интересно, спасибки. Второе от Вас новое знание за утро.

Наталь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! Это на вечер. На работе все звуковые платы отключены... Спасибки!

Наталь

У меня тоже)

Рафаэль Шакуров

можа подробней . ето о чем

Сергей Сергей Журавов

очень верно..

Аптер Пётр Яковлевич

О как

Леди Мила

да

La Testa

ДА!

La Testa

пипец, халявные деньги!

Леди Мила

не первый раз

La Testa

да! в бюджет не хватает денег!!................