🌺Е
🌺Елена🌺

Кто там знает себе цену? Акции новогодние будут или нет?😄

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Конечно будут. Приглашаю на Новый Год. Я тебя, красавицу, даже мандаринкой угощу. От меня это очень дорогой подарок.😏

Ринад

Сделаем маркетинговый ход!)) Cначала подымем цены, а потом объявим акцию и снизили цену, чуть выше прежней...!))🤣

The Test

Человек стоит ровно столько- на сколько сам себя оценивает. ( американская классика не помню)

Belich Roman

Ваша цена,- купиться на акцию, смысл которой продать товар дорого, не снижая общие цены

Crazy Snowman

Две по цене одной. Не более двух в одни руки с 50% скидкой - одну можно скинуть за борт 🐒

维克多

Размер акции зависит от количества и качества принятого во внутрь горячительного.

Лиз

🤦‍♀️😁

Юрий Куракевич

Будут.Отдамся бесплатно в добрые,заботливые руки.Взаимность гарантирую 😁😁😁

Владимир Савин

....нет....владелец.....один...ну а насчет ...проката...можно всегда...договориться...😃

Георгий Вайзбург

Скупкой по дешевке не стоит увлекаться, в акциях реализуется залежалый товар.

Сергей Тимонов

это вам в проститутошную адресовать стоит ) там точно все знают себе цену )

Ми
Михаил

Только сегодня и весь декабрь... покупай торопись , выбирай живопись🤣🤣🤣

Nikolaj Taskayev

Незнаю что это гаспрома акции знаю там другие авот новогодние не слышал

Leon (Санкт-Петербург)

Я знаю что люди меня ценят , реально видел как менялось ко мне отношение

Сергей Dav

Вряд ли, после нового года последуют уценки-так что обождите................

Александр Дугинец

Для красивых девушек у меня всегда всё безвозмездно!!!😊🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Кабанов

Жил бу у Вас в городе, сделал бы себе скидку на 17% или даже на 18,2% ! 🙂

Мишутка Северный))))))))

Привет Лена! Некоторые знают ее, а все остальные набивают))))))))

Евгений Цымплов

🤔Подумать надо! Вопрос в расплох прям, кабы не продешевить🤣

Леонид ~Dragon~

ахахаахахах)))))думаю что будут,но позже прайс-лист появится)))

Ve
Veselo

Никаких акций,скидок,рассрочек! только повышение тарифов