Св
Светлана

Каков рецепт женской привлекательности?

Ответы
Радуга Рада

Это когда женщина нравится самой себе,с радостью смотрит на себя в зеркало,любит и уважает себя и никогда не критикует себя и свою внешность-понимает и ценит свою уникальную красоту внутреннюю и внешнюю.А еще очень помогает нам для женского счастья развитие нашей женственности женскими практиками и умение прислушиваться к нашей Душе и к прекрасному женскому телу.

Св
Светлана

Спасибо большое за ответ. 👍 Отличного Вам настроения!

Радуга Рада

На счастье!

Св
Светлана

Благодарю.

Валерий Шилов

Упругие округлости в кокетливом одеянии и легкая придурковатость во взоре. А вообще - универсального рецепта нет, мы, мужики - каждый со своими прибабахами в голове.

Св
Светлана

Замечательно! Спасибо за ответ!

Вячеслав Мартынов

Это здоровая и счастливая женщина. Эмоционально устойчивая, уверенная в себе девушка приобретает необыкновенного шарма и привлекательности

Св
Светлана

Замечательный ответ. Спасибо.

Валентина Темнекова

Когда женщину любят и дорожать ею. Она это чувствует и поэтому извлекает флюиды, которые сказываются на её привлекательности для окружающих

Св
Светлана

Спасибо за ответ. 👍 Очень понравился. Отличного Вам настроения

Валентина Темнекова

Спасибо. Взаимно

Св
Светлана

Благодарю

Ирина Сенина(Борщенко)

Будь сама собой.Одевайся,как удобно,говори,что думаешь,делай,что считаешь правильным...Для того,кому ты нужна,не важно всё остальное

Св
Светлана

Спасибо большое. Замечательный ответ. Отличного Вам настроения и всего хорошего!

Ирина Сенина(Борщенко)

Спасибо,И Вам всего наилучшего!!!

Св
Светлана

Благодарю! 🌼🌼🌼

Ирина Сенина(Борщенко)

Счастья Вам,и найти ТОГО САМОГО,которому Вы будете нужны без всяких условностей!

Св
Светлана

Замечательное пожелание. Спасибо большое. Все взаимно

Камиль Я

Прекрасная улыбка, соблазнительная походка и душевное тепло, которое растопит любое ледяное сердце, в том числе и моё😈

Св
Светлана

Хороший ответ! Принимается!

ОК
Оксана Кожухарь

главная привлекательность женщины исходит из нутри- если у вас потухшие глаза -ни каким макияжем не замажешь

Св
Светлана

Красиво и правильно сказано. Спасибо за ответ. Отличного Вам настроения.

ОК
Оксана Кожухарь

спасибо и вам всего хорошего

Св
Светлана

Благодарю. 🌼 🌼 🌼

Та
Татьяна

Оставаться женщиной,такой какой создала природа - загадочной, женственной, милой, доброй и непредсказуемой

Св
Светлана

Спасибо большое . Отличного Вам настроения!

Та
Татьяна

Спасибо)))

Михаил Подымалов

Быть естественной, не подражать другим, не слушать подруг, а главное не быть идиоткой😀

Св
Светлана

Хороший совет. Спасибо за ответ.

Михаил Подымалов

Да незачто, когда вы естественны намного легче становиться с вами общаться и уменьшает варианты что вам будут лгать

Игорь Маризин

Быть нежной, верной и для своего мужчины беззащитной) а если он этого не ценит, то он- мудак

Св
Светлана

Хороший ответ! 👍

Игорь Маризин

Это моё мнение)

Св
Светлана

Замечательно.

Игорь Маризин

И Вам добра)

Св
Светлана

Взаимно

Аlen Коdzaeff

Запах! настоящего женского тела! без всякого парфюма! чистого ,после парилки!особенно!!)))

Св
Светлана

Спасибо за ответ.

Мишута

Рецепта нету . Потому что вкусы и предпочтения у всех потребителей сего разные

Александр Маслов

Путь к сердцу женщины лежит через её уши, а к сердцу мужчины через его желудок.

Св
Светлана

Спасибо большое

Александр Маслов

Всегда пожалуйста

Анна Денисова

быть женственной)) и самой чувствовать свою женственность, тогдааа ждиите)))

Св
Светлана

Спасибо за ответ. Соглашусь с Вами. Отличного Вам настроения!

Анна Денисова

Спасибо вам красавица))

John Simon

Вы девушка, Вам виднее))) и очень привлекательная, если это Ваша фотография))

Св
Светлана

Спасибо большое. Приятно. Конечно, это моё фото.

John Simon

Не за что, всегда рад)))

Де
Дед'уктор

Рецепта нет. Просто, надо родиться и вырасти привлекательной. Это судьба.

Св
Светлана

Спасибо за ответ

Ёж
Ёжик

У каждого свой рецепт. Искорка в твоих глазах и завараживающая улыбка.

Св
Светлана

Спасибо за ответ. Принимается!

Юрий Марчук

когда женщина женственна и пахнет натурально женщиной без парфюма......

Niemand Против Войны

Не показывать, как вы печетесь о своей привлекательности. Это один из.

Св
Светлана

Спасибо за ответ. Интересный!

Alexey Gasparyan

Нет никакого рецепта - любая женщина привлекательна индивидуально !!!

Св
Светлана

Благодарю! 😊

Alexey Gasparyan

Доброе утро , Света !! 🌹 😘

Св
Светлана

Доброе!