Просто Вишенка

А я накрашу губки и подведу реснички, но с красотой Фентульки никак мне не сравниться..... Как Вы справляетесь с ревностью и чувством собственности?)))

Ответы
Ksenia Ksenia

Ревность -это как болезнь..ужастное состояние((((я страшно ревную даже не близких мне людей,ревную и схожу с ума от этой боли..начинаю полностью доверять человеку только после 1 года отношения с человеком..ну как доверять..успокаиваюсь просто чуть..заглушить ревность нельзя..это потология...либо Вас принимают такими либо нет..Еще говорят,что с годами пройдёт..ну посмотрим.

Просто Вишенка

т.е. постоянно находитесь в режиме ожидания?...как пружинка?

Ksenia Ksenia

Постоянно нахожусь в напряжении,наверно так иногда хочется просто остаться одной,чтобы никого ни к чему не ревновать,потому что это чувство вызывает во мне агрессию ,подобное состоянию аффекта((

Просто Вишенка

да....Вы достаточно откровенны...это уже полшага к победе.... С чего такая неуверенность в себе?

Ksenia Ksenia

Незнаю((все говорят..тебе ли ревновать..это к тебе должны ревновать,а не ты..ну как есть...При своей идеальной внешности,я страдаю таким недугом,хотя сама себе психолог и объясняю это завышенной самооценкой наверно,мужчины всегда восхищались мной,ну видимо ,стала считать себя королевой,что весь мир должен быть у моих ног и никак иначе и все внимание всего мира должно быть обращнно на меня)))))

Ksenia Ksenia

Незнаю((все говорят..тебе ли ревновать..это к тебе должны ревновать,а не ты..ну как есть...При своей идеальной внешности,я страдаю таким недугом,хотя сама себе психолог и объясняю это завышенной самооценкой наверно,мужчины всегда восхищались мной,ну видимо ,стала считать себя королевой,что весь мир должен быть у моих ног и никак иначе и все внимание всего мира должно быть обращнно на меня)))))

Просто Вишенка

вот и у меня также...ревную, понимаешь, к Фентульке.....)))))

Моника Шевцова

ну, если наступает этот позорный момент, когда у меня начинают появляться эти очучения, просто напоминаю себе что я - это я, нервничай не нервничай - красивше и лучше не станешь, а отношения попортить можно...посему верю что меня ценят такой какая есть, пока не будет реальных поводов сделать обратный вывод...

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Оля Филатова

Заткните её как можно глубже в себя... Это страшное чувство..."Отелло" Шекспира -учебник о ревности...А насчёт чувства собственности скажу так: человек не может быть чьей-то собственностью.. Он всегда свободен. Будьте мудры,Вишенка! Счастья Вам!

Нехочуха

большому кораблю....а зачем все это для совместной жизни...)))

Максим Рубис

в плане ревности мне не надо справляться потому что я ревную только если есть повод, а по пустякам не собираюсь даже, зачем с ума сходить))) а чувства собственничества у меня нет, так как человек не вещь и надо его уважать:) вот так)))

Просто Вишенка

Доброго дня!)...слова...слова....

Максим Рубис

Спасибо) И тебе доброго дня:)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Напрямик спрашиваю: "почему я должен такое видеть?" В ответ меня убеждают, что всё - безпочвенный плод моих фантазий: я как был, так и остаюсь генеральным собственником чужого тела, и даже души и привязанности ко мне!

Просто Вишенка

как это - собственник чужого тела?????.....любого?...а если не любого, то разве оно чужое?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ревнуемого тела (со всей ему сопутствующей начинкой).

Просто Вишенка

улыбаюсь....офигеть....любимого человека обозвать телом.....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Простите, но привидения ревновать ещё не доводилось. Хотя... Мне не нравится, когда пъют из моей кружки и одевают мою одежду!

Просто Вишенка

смеюсь...вот собственник....

Татьяна Семилетова

С помощью здравого смысла, примерно так: "Подруга, не психуй, твой муж ушёл от бывшей почти 20 лет назад, ты с ним живёшь уже 12 лет и до сих пор у тебя не было поводов для тревоги. Какая тут может быть ревность?!".

Марьяша Тарпан

ревность-это грех.вот вам такой жизненный статус-если когда нибудь захочешь выбрать между мной и другой -выбирай её.потому что мой мужчина выбирать не будет ..

Просто Вишенка

улыбаюсь...хороший статус......

Татьяна Ивченкова

Смешно ужасно, когда меня в этом подозревают и начинают провоцировать )))))) Чтобы не обижать человека приходится изображать "безумные страсти" )))))))))

Просто Вишенка

смеюсь...вся жизнь - театр....))

Татьяна Ивченкова

М-даааааа.... театр абсурда ...

Людмила Бончук

смысла в ревности не вижу, поэтому и не ревную.... да и удержать, желающего уйти, человека невозможно, он все равно уйдет.... так что красся не красся....

Антон Толстыко

Ревность. Я не красавец, не богач и без талантов. Глупо ревновать к тому, кто лучше меня.
Чувство собственности. Я не имею своей собственности.

Н=
Ника =)

Ревновать не стоит это плохое качество человека. Я не ревнивый человек, а если что то начинает проявляться подавляю в себе не показывая вида

Сергей Логинов

это старо как мир....если теряешь при этом голову-армагедон, если частичка извилин всё же работает....столько пользы из этого можно извлечь..

Сергей Логинов

А я не глазами.....мне главное что бы.....

Просто Вишенка

чего?)

Сергей Логинов

Ну это ....как его....ЭТО...аа ..вспомнил, что бы человек был хороший..

Просто Вишенка

тю....так тут Вы мимо...) какой человек? Вишенка я....

Сергей Логинов

Ха....я же не слепой....и знаю с кем беседу веду...эт так к слову пришлось..

Наталья Баркова

надо доверять человеку, иначе эти чувства будут преследовать вечно, а чувство собственности ни одного человека не удержит рядом с собой

Елена Якубович

Плохо справляюсь. Вот сейчас говорю себе: "Всё будет хорошо! Всё будет хорошо!" И верю, чтто проведу выходные с дорогим мужчиной вместе.)

Просто Вишенка

Счастья Вам!...всё будет пренепременно хорошо))

Елена Якубович

Спасибо. пусть будет так!

Ольга Федотова

Мой муж мне овод для ревности не дает. Но иногда я все же устраиваю небольшой скандальчик о этому поводу, чтобы не расслаблялся))

Светлана Бронская

1.муж не дает повода. 2.культивирую сама в себе уверенность.3.обещаю мужу ,если что оторвать все что можно (так на всякий случай) 😄

Просто Вишенка

молодца)))

Елена Елена

Я ревнивая и чувство собственности мне не чуждо... Но чувство собственного достоинства позволяет держать себя в руках.

Анна Ляпина

Стараюсь говорить себе что я не хуже других, а может где то и лучше, я считаю что ревность - это неуверенность в себе

Дарья Т

Нужно доверять человеку, и наполнять его жизнь собой настолько чтобы у него не было места мысли о ком-то другом