По
Полеглот

парик не пробывал носить

Ответы
Урфин Джюс

за ким хуем -- прятаться как кобзон 0и тп -- пусть уважают какой есть и любят такого какой есть а оно уже видно кто уроды а кто просто люди -- к тому же парики не каждому идут -- алергия и тп - не хочу -- так даже свежей --

Урфин Джюс

а какой мне больше подойдет -- )))))))))---пусть скажет --может помочь с выбором желает

Ка
Калипсо

да,кстати...может человек парики продает?!а мы его....

По
Полеглот

нашпигованые пижоны

Ка
Калипсо

это скороговорка

Ка
Калипсо

это скороговорка