Ба
Балагурушка

А вправду спрашка лучше, чем педарачи по телеку? Здесь хоть не так кричат.....

Ответы
Сергей Логинов

Зато очень часто посылают куда нибудь, что по телевизору невозможно, Вам это наверное больше нравиться?

Ба
Балагурушка

А куда посылать кроме чёрта?

Сергей Логинов

Много разных мест, судя по Вашим вопросам, ответам и комментариям, у Вас небольшой опыт здесь, раз только одно место знаете

Ба
Балагурушка

Хм! А большой опыт приветствуется? По мне так - это "знание сила".

Сергей Логинов

Вот так близко, как к черту меня еще ни разу не посылали

Ба
Балагурушка

Это ж от неопытности, а не по спецу.