Gorgona @

Меня пугает замужество...Наверное это ненормально?)) Или просто ,зачем оно мне надо?)))

Ответы
Михаил Ten

Пугать может по разному, бывает пугает, ну всё равно хочется... (Хочется ну колится)......... А бывает что и пугает и не хочется.... Ну тут я думаю в е понятно.......... Надо самому решить, понять и почувствовать....

Радик Абдуллин

Привет!!!Это не смертельно поверь мне,будет очень здорово если встретишь свою половину. Об этом можно очень долго разговаривать,где ты живёшь, можно по телефону поговорить, если не против конечно.

Михаил Цветаев

мужчина спросил у мудреца,стоит ли ему жениться?.."Какая разница?..Чтобы ты ни сделал,все равно об этом потом пожалеешь"-ответил ему мудрец.))

Александр Стромский

Не попробовав не узнать... Если не страшно остаться с подарком любви без поддержки - то почему бы не попробовать это не оформляя официально

Gorgona @

Я там уже была)) у как то больше не хочется,вот и хочу понять нормально это или нет)))

Александр Стромский

В зависимости от того, почему?

Gorgona @

Просто наслаждаюсь свободой...И наблюдаю за замужними подругами...Которые после развода расцветают...

Александр Стромский

У каждой по своему. Есть подруга была замужем... развелась... сейчас вышла за другого и реально только начала расцветать... , до этого было всё не очень...

Gorgona @

Всему свое время.

Александр Стромский

Место и пара...

Александр Барышев

Каждому свое, замужество это семья дети, а дети это наше счастье ради чего мы и живем.

Юра Калинин

Не "хочется" и "пугает" совершенно разные вещи! А вы, даже не определились! Сейчас пугает "замужество", а через 10 лет -одиночество! Даже отрицательный опыт замужества, не должен отбивать охоту к счастью! ☝️😉😀

Gorgona @

Так я там уже была) и сделала вывод что ,,там,, не очень))

Юра Калинин

Где "там"? В счастье? И больше не хотите?!!! Не верю!

Gorgona @

Замужем)))

Юра Калинин

Замужем, это не обязательно в счастье побывать! Это один из способов, хоть и самый популярный, но не гарантирующий результат, по многим, обьективным и субьективным причинам

Антон Субботин

,,Нападай,, смело)Ведь и медаль такая есть- ЗА МУЖЕСТВО)Терпение)Только терпение)

Яков Махортов

Ну если вы ненормальная то это нормально, а если нормальная то это ненормально.

Табуретыч

детей рожать,борщи мужу готовить,уют домашний создавать,себя реализовывать.

Gorgona @

Так это я уже все переделала))) вот теперь в разводе жизнью наслаждаюсь)) спокойно занимаюсь детьми,собой)).И об семейной жизни и думать не хочется..

Борис Бабкин

Ну да... Вас посмотрел и всё... Окаменел... Как Вас в жёны то брать-то... Однако...

Gorgona @

Ахахах))

Борис Бабкин

О то ж...

Александр Макаров

Это традиция. От Бога. Одиночество потом будет пугать ужаснее. Уж поверьте(

Oleg Afanasich

ты определись в своих желаниях а то могут исполниться не так как желаешь

Gorgona @

Это я уже поняла))) и теперь даже формулировать боюсь))

Саида (Samarkand)

меня тоже пугало .. но однако , не так страшен чёрт .. как его малюют

Иволга

Давайте пугаться вместе)) я уже там была, я знаю бояться можно)

Gorgona @

Так дело в том что и я была)) такая это хрень)))

Иволга

Нуу...я не утратила веру в эту хрень)) да и Вы тоже ждете))

Владимир Безручкщ

О как .... , может надо поумнеть ? ...... или блядовать нравится ?

Gorgona @

Вроде взрослый мужчина...А мысли как у малолетки...

Владимир Безручкщ

каков вопрос

Gorgona @

У меня дети взрослые,внучка,родители,,,при чем тут блядство..?? Я о состоянии души..Хотя Вам по ходу этого наверное не понять...

Владимир Безручкщ

душенвное

Евгения Солнце

конечно нормально!! изменения должны всех немного пугать)))

Лиза Иванова

Всех пугает. Новая жизнь, новые обязанности. Это нормально.

Андрей Борейко

Боязнь грядущих реалий, с которыми можно не справиться.

Вячеслав

Если жизнь устаканилась, то второе все более увесисто))

Алексей Круглик

не боись!) то что нас не убивает, то делает нас сильнее;)

Татьяна Глазкова

Судя по фото,оно вас не пугает,а скорее притягивает😉