Олег Партолин

Забыть боль так трудно - но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат.

Ответы
Tanya Abramova

забыть боль и обиду это очень тяжело.но нужно дальше жить и наслаждаться жизнью.я сама пережила это все.я смирилась и живу дальше.радуюсь.я поняла.что надо начинать с чистого листа и все будет хорошо.главное не падать духом

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вас не учат

Олег Партолин

Вас🌹

Максим Ерёменко

Та да!))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мирні, добрі, терплячі