☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Имена каких наших современников (кроме глав государств) будут знакомы большинству школьников через 50 лет?

Ответы
Панд Енотович

через 50 лет у нас будут школьники? китайские будут знать своих лидеров, американские своих... а нас останется меньше 50 млн человек и что будет к какому протекторату отойдем сие вопрос очень сложный

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Билл Гейтс и Стив Джобс 100пудов

Панд Енотович

вероятно ) хотя все зависит от исхода 4-й мировой. если по итогам из гаджетов будут только каменные топоры, то и их имена забудут )

Александр Трегубов

привет,не знаю,подскажешь)?извини если беспокою,нравится просто с очень красивой девушкой общаться,если как то беспокою,скажи и я мимо твои вопросы буду пропускать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

БИЛЛ ГЕЙТС.СТИВ ДЖОБ. СПИЛБЕРГ.А ПУГАЧЕВА.А ВАССЕРМАН. Г КАСПАРОВ. ДЖЕКИ ЧАН.. ДА МНОГО.МОЖНО ИМЁН

Р.а.а. Р.а.а.

Надеюсь только тех, кто привнес культурное наследие для будущих поколений. Но вспомнить таких не могу, из наших современников.

А.
Алекс .

Хан Соло, Чубакка, Гаргамель, Ван Хельсинг -- это если эту историю буду писать америкосы))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Билл Гейтс и Стив Джобс 100пудов

А.
Алекс .

даа, героины 21 века. Лекари душ!..создатели интернет-метро-задротных пассажиров, общества без лица, и людей без простого человеческого общения. ...зато компы везде, "циливизадия" ))...еще Шварцнеггер, Ходорковский, Абрамович...и куча еще всякого говна человечества в людском обличии( не буду трогать сюда Джобса. Было в нем что-то доброгениальное)

А.
Алекс .

а вообще история -- это ложь человеческая...никто не знает истинной истории наших народов. Ибо ложь все то, что в книгах. Потому как историю пишут те, кто вырезая народы, мнит себя победителями.

Михаил (Москва)

Боюсь что это будут не люди искусства и культуры... Одни пустышки сейчас вокруг.

Саша Астахов

Ничего хорошего ждать не приходиться. Моргинштерна бузову

Александр Николаевич

грабителей своего же народа Миллер Деребаска Сенчин ИТД

Valentina Piaro

Навряд ли в будущем будут интересоваться казнокрадами..

Александр Николаевич

интересоваться вряд ли но знать их придется ещё долго

Михаил Михаил

Как и нашим школьникам сейчас имена советских лидеров))))

Злой Русский

Григорий Перельман, Стивен Хокинг, Михаил Калашников😉

Valentina Piaro

Стив Джобс

Злой Русский

Сомневаюсь. Он не изобретатель, не учёный. Спросите нынешних школьников про 70 й год - кого они знают из тех времен)

Ярослав Л

☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ой ой..только не надо.. тут меня пиарить 😄

Ярослав Л

Никого я не пи...

Я Счастливая

На спрашке будут легенды про Вику ежевику ходить))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Люди не заслуживают хорошего отношения. Как только ты им начинаешь дарить свет--они тут-же садятся на шею. Дари им боль, пускай через страдания очищаются их грязные души. Это лучшее что ты можешь сделать для них.

Я Счастливая

Пожалуй ты права.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

глянь..на авку мою это в оках.

Я Счастливая

Я в оках не бываю

Евген Ракетный

путин жириновский и пара дегенератов с камеди клаб

Genadij Kozlovskij

Билл Гейтса , Может ещё Стив Джобса будут помнить.

Дмитрий Смирнов

Пелевин, Перельман, и даже не знаю ... Аршавин. 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Билл Гейтс Стив Джобс Джеки Чан сТИВЕН сПИЛБЕРГ

Дмитрий Смирнов

Насчет Гейтса и Джобса, уверен, что нет. А вот Джеки со Спилбергом, могут. )

Тимербулатов Рамис

Иуду до сих пор помнят и наших иуд вспомнят🙂

Тимербулатов Рамис

Ээх ты мала и глупа ещё об этом судить🙂

Valentina Piaro

160см 22 года🙃🧐🧐🧐

Тимербулатов Рамис

Нет сейчас таких измельчали

Valentina Piaro

🖼 ты

Тимербулатов Рамис

Исянмесез алтыным🙂🌹

Андрей R@

Ну и аватарка у вас, не позорьтесь уберите.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

бросьте сами свои еврейские штучки дрючки!!

Андрей R@

Вы еврейка? Полный мандец, тогда всё понятно! 😜 😜

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

еврейничаешь вредничаешь?жидоба 😄

Андрей R@

Вы жидовка, да, уже не отмоитесь. Придётся и умирать такой грязной - ЖИДОБА! 😫

Burchak_Belous

Политиков долго будут вспоминать, да.и все

Л2
Леопард 2А7+

Имена тех, кто борется против ИГИЛ в сирии.

Да
Дамир

Зависит от пропаганды и запроса общества

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

пугачиха, бузова, морденхер, милохин..