Марина

Построил прапорщик взвод и говорит — Сегодня,товарищи бойцы,будем грузить АЛЮМИНЬ! Один из бойцов поправляет — Не АЛЮМИНЬ тов.прапорщик а АЛЮМИНИЙ — Да-да! АЛЮМИНИЙ! А особо умные будут грузить ЧУГУНИЙ!

Ответы
Master Roma Mamedov

Один из наших попал в русскую деревню,подходить к одному дому,а там пожилая женщина.-Бабулья ,дай мне вода.-Не вода сынок,а воды.Она воду приносит,этот пьет и говорит-Хороший у вас воды.-Да не воды сынок,а вода.-Да слушай,надоел своим водом!

Марина

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Взвооод, на первый -второй расчитайсь! -- Первый, второй 3й 4й 5й шОстый! - ты что хохол? - нет я беларус. - Взвод Пи..дюлей ему.. и так 5 раз.. и наконец.. -- Взвооод, на первый-второй ращитайсь! - 1й 2й 3й 4й 5й шестой.. СЁМЫЙ!

Марина

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- Иванов - Я! .. Сидоров - Я! ... - Смирнов - Я!.. Гогаберидзе.... Гогаберидзе.. ГОГАБЕРРИДЗЕ...- Таварыш камандир.. нэ Гогабэридзэ а карол Грузия! - Хрен стобой король грузии - Я!.. Бельдыев.. Бельдыев.. БЕЛЬДЫЕВ - тавариша камандира.. не Бельдыев а карол Чукотка аднака.. - Хрен с тобой, король Чукотки -Я!... На следующий день всё тоже самое..и - Король Грузии Гогаберидзе.. - Я! .. Король чукотки Бельдыев.... тавариша камандира не король чукотка а каралева Грузии аднака..))))

Марина

🙂

Марина

😉

Yts - 62

Прапорщик ответил не так" Товарищи бойцы! Приказываю грузить люмень, самую лёгкую в мире жалезу, а особо умные пойдут грузить го@но"

При исполнении строевой песни, е.. О открывается на ширину приклад)

Таня !

Да..в армии быстро научать как соблюдать субординацию

Сергей Павлович

В 70 году мне этот анекдот рассказали.

Марина

ну да)

Андрей Лященко

С прапорщиком спорить нельзя если сам не лейтенант .

Реалист (27 Регион)

Мадам. У этого анекдота борода длиной в лет 50.

Марина

ничего страшного)

Аркадий Бахчевников

Старо. И не полный анекдот.

Марина

всё равно хорошо

Марина

замаечательно)

Аркадий Бахчевников

Хоть что-то.

Марина

да)

Котопланетянин.

Ну хорошо хоть не ураний.

Марина

да уж...

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏👏👏

Марина

☺️

Вера Попова

не алюминь а люминий

Анатолий Лапшин

Ну и как. Погрузили?

Марина

думаю,что да)

Анатолий Лапшин

Хоть что то полезное от чугуния.

Марина

угу)

Nick Moslem

Школу вспомнили?

Марина

ага0

Александр Шебалин .

И лёгкий желез.

Марина

🙂

Наталья Королева

😁😁😁😁

Марина

😄

Мила

Очень смешно

Марина

🙂

Галина Смирнова

👍🍒

Марина

🙂

Лаяза

😁☕

Марина

😄

Александр Грызлов

Да уж

Марина

уж да...

Ла
Лана

😁😂

Марина

🙂

Марина

☺️

La Testa

Угу

Марина

🙂