Masha Сотова

Что делать лучшая подруга Лёля, ревнует меня к магу

Ответы
Илдус Сафиуллин

А ты её ревнуй видь лудшая защита это наподение

Masha Сотова

она моя лучшая подруга.да кстати просто леша меня выбрал.но в будущем он ее выберет так показали карты

Илдус Сафиуллин

Мне проще я не суеверный я верующий в силу свою в силу рук ног и им я помогают головой а те кто думает что за них все уже решено мне просто жаль их это люди которые плывут по течению и куда река повернет туда и они плывут по песку или по говну мне не понять этих людей и тебе желаю будь сама собой творить свою жизнь своей головой и руками удачи тебе милая ты прелисть

Михаил Ширякин

хорошо хоть не к ведьме.

Андрей Черный

Активно мастурбировать

Павел Александров

Не тусуйся с магами )))))

Masha Сотова

он тоже мне нравится

Павел Александров

Ну тогда ревность обоснованная

С*
Серёжа ***_***

Мага хороший🤣

Masha Сотова

да

С*
Серёжа ***_***

и тут Штирлиц дал маху, Но Маха был свой парень)))🤣