Анатолий Мюллер

А где раньше были, когда думать было надо, а не резать с плеча семь раз? А сейчас спохватились, забегали.И оказались сзади, в самом глубоком смысле! - Все те вопросы, которые были поставлены, мы их соберём в одно место.- Вечно у нас в России стоит не то, что нужно! Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию-всё равно толку нет! Чьи эти слова?

Ответы
Людмила Крапивникова

Зачиталась Черномырдиным. Понравилось, особенно вот эта цитата-Зачем нам куда-то вступать? Нам не надо никуда вступать! Мы обычно уж если начнем куда-то вступать, так обязательно куда-нибудь и наступим!

Источник: http://delo.ua/world/izbrannye-citaty-viktora-chern-147176/?supdated_new=1478341628 ©️ delo.ua

Людмила Крапивникова

Зачем нам куда-то вступать? Нам не надо никуда вступать! Мы обычно уж если начнем куда-то вступать, так обязательно куда-нибудь и наступим!

Николай Золотухин

Чьи не знаю, но с автором согласен....пока петух не клюнет....)

Римма Чечётка

Очень на Черномырдина похоже.))

Людмила Селянина

Черномырдин

Людмила Максимова

не зн

Анатолий Мюллер

Черномырдин