Ангелина Куланова

если атом состоит из 99,99999999999999999999999% пустоты, а мы состоим из атомов то нас нет?

Ответы
Алексей Несонов

в общем - да! матрицу помните: ложки нет) да в общем-то, то что в атоме не пустота - это тоже не какое-то твердое образование, а электромагнитные взаимодействия. так что мы это - энергия)

Мирослав Бороздин

атом не может состоять из пустоты...это в нём поле энергетическое...но мысль Ваша интересна!

Д)
Дастончики) )

Атом состоит и протона нейтрона и электрона! и какая там пустоту ты увидела ?

Валентин Золотарев

успокийся, встань на весы. убедишься в обратном

Владимир Илюхин

))) Откуда такая научная информация)))

Лендр Фреди

Нет - это абсолютная пустота.

Егор Кулешов

тебя то точно нет

Ангелина Куланова

и тебя тоже

Егор Кулешов

не, я то есть