Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ забывайте, что мой глаз- алмаз! ОН все видит, как око мордера! И попытки свергнуть меня, для этого есть мои храбрые воины! полиция, Росгвария и прочие собаки! А вы собаки! Увы, получается вы тоже собаки, студенты, школота хватит буянить! А вам говорю! Опомнитесь, люди! собаки! теперь вопрос: Зачем Медведев переименовал Милицию в полицию?

Ответы
Oleg Ы

Димон же известный дебил. его высказывания и поступки не выдерживают критики

Валентина Алтухова

Милиция для народа.полиция для государства

Ben Sim

да какая разница как называть собак

Са
Самсон

Свой глаз - алмаз, а чужой - стекло...

Са
Самсон

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна. Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая струна!🎸🎼💃🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Все понятно! Спите, мой друг! Уже перебор!

Са
Самсон

Спокойной Вам ночи! До встречи! Жду в это время! 🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

прочитала ответ.

Са
Самсон

Спасибо за понимание и уважение... До встречи!🤗