Татьяна Селиванова

Что можно почерпнуть и з сериала "Универ"?

Ответы
Андрей Кичигин

Соитие-"движитель" жизни

Надежда Осокина

Не сморю эту глупость!

Татьяна Селиванова

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Цветочник поблагодарил его и ушел... На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и пятнадцать роз... Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Пекарь, довольный, ушёл... На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и пятнадцать пирожных... Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл... На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло пятнадцать сенаторов, десять депутатов, двадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей все на бесплатную стрижку... В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют…

Надежда Осокина

Хорошо и точно подметила Татьяна!!!

Татьяна Селиванова

Это не мое, так складно не могу, но мысли витают))))Не ждите счастья в небесах,Живите каждый день со счастьем,Оно есть и в любом ненастье,Не ждите счастья в небесах.Не ждите, что наступит час,Когда от счастья захлебнётесь,Тропинкою лесной пройдётесь,Вот и наступит счастья часИ каждый день - минута счастья,Вас караулит у дверей,Спешите к счастью поскорей!Ведь каждый день - минута счастья!Минуты сложатся в года,И Вы поймёте, что счастливый -Не тот, кто ждет неторопливо,А тот, кто действует всегда!....

Анатолий Поздняков

не смотрю

Татьяна Селиванова

мы -то не смотрим, а, дети!

Анатолий Поздняков

и детям не разрешаю

Татьяна Селиванова

Вы - молодец!

Анатолий Поздняков

стараюсь

Анатолий Поздняков

удачи вам!

Анатолий Пухальский

НИЧЕГО

Татьяна Селиванова

Вот именно, только молодёжь развращают!