𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Что вы скажете о человеке , который часто меняет Ник и аватарку ?

–1
Ответы
Га
Галина

просто такой человек, постоянно нужно что то новое....они дома и мебель переставлять часто не ленятся....а вот я как поставила один раз, мне очень понравилось и удобно для меня---никогда никуда ничего не переставлю....а вот они --другие....и это нормально...мы же все разные....🤭

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Это верно 👍

Ч-
Человек - Невидимка

Этот человек или равнодушен к сопутствующим постоянных авы и ника ( узнаваемость, симпатии-антипатии, авторитет) ) или на пути к равнодушию )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщина каждый день меняет одежу и что? У человека есть фантазия придумывать ник и подбирать авку. Здесь все игра, почему бы не подурачится

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Хорошо, Пусть будет так .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как ещё то? Я раньше меняла иногда. А сейчас потеряла к этому интерес. Как и к сайту в целом.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Это печально .. но кто так и есть .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Сдался сайт, превратился в не буду писать во что, а то опять в бан попаду.

Татьяна Лагунович

Ну, аватарка можно менять, смотря по времени года, настроения- ничего страшного. Ну, а Ник- это будто имя поменять. Но мы же этого не делаем?

MคLꭵήค

Личность скрытная, робкая с нотками непостоянства и неопределённости. Любители перемен или поиска себя в картинках и названиях.

Ол
Олеся

Извертелся или запутывает следы, маскируется возможно, в любом случае с ним что-то не так 😄

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я есть он. Скажу, что он хочет приылечь к себе внимание или ищет себя на сайте, но не находит

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Настроение поменялось,вот и сменила фото.Все фото-МОИ.Просто я сегодня ДРУГАЯ

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ой .., вы врач ?

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ой … я таких не знаю , а что это ?)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Оптометрист(написала с ошибкой,телефон -зараза)Я выписываю рецепт на очки

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ааааа .. ну тоже медицина ☺️

Мила Видная 🇷🇺

Да что мне с ним детей что ли крестить, пусть меняет, значит ему так нравится😆

На
Натощак

Да ничего ни буду говорить, пускай хоть онанизмом занимается, мне то что

He
Helen

Настроение нестабильное. Даже по картинкам и никам можно всё понять.

Уш
Ушла.

Ничего...🤷‍♀️ 4 раза в год это нормально.. Зависит от времени года...

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ну хорошо

Уш
Ушла.

Есть люди как люди, есть тёти, как тёти, есть дяди как дяди, есть бляди, как бляди. Но в жизни бывает совсем по-другому... Есть дяди, как тети, есть тети, как дяди ... Есть люди, как бляди, есть бляди, как люди.. Вот как то так... Может порядок строчек нарушен, но смысл, я думаю...понятен.. (Извини за ненормативную речь..) 🤷‍♀️🤫🤭

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Извинил . Все. В тему .

Уш
Ушла.

Ох.. Мне спать пора.. Доброй ночи.. Незнакомец... 🌿😇

Ирина

Видимо, часто портит отношения(или воздух) и потом скрывается😀

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Какой. Кошмар ))) а если это про женщину ?)

Ирина

Речь ведь идет о человеке...

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Вопрос специально так задан был .. что бы услышать разное мнение . И непредвзято .))

Ирина

У меня не предвзято. Я же в переносном смысле про воздух. Есть много, особенно сейчас, которые мутят воду.Но если люди здесь зарабатывают на своих провокационных вопросах и их отправляют в чс ,им же нужно продолжать свою активную деятельность и они меняют ник

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Понял вас ….

Ирина

🤝

Оп
Опия

Если тот же аккаунт, то ничего. Надо тоже поменять авку. Надоела

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Надеюсь не опять медуза Горгона ?

Оп
Опия

Не, ещё не подыскала.. Некогда пока)))

Изо_Льда)

Просто не лень менять это всё, когда меняется настроение

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Вполне может так и быть . 🤔

Изо_Льда)

Я просто сама так делала раньше)

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Было настроение ?

Изо_Льда)

Ага

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Сейчас его нет ?

Му
Мурзо4Ka

Непостоянен)) или никак не может определиться с выбором))

Мастер По Маргаритам

Ветренный)

Му
Мурзо4Ka

А может ураганный)))

Мастер По Маргаритам

Это если по несколько раз в день меняет)

Му
Мурзо4Ka

И знаешь, здаётся мне, что тут речь именно о женщине))

Мастер По Маргаритам

Они чаще меняют, наверное)

Наталья Грибова

🖼 И породу тоже?

Mariwa

Ничего,человеку нравится или есть для кого это делать.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Возможно

Cветлана

Я ник не меняю, а фото да. Наверное человек настроения

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Если бы ещё их видеть ….

Cветлана

Видят

Cветлана

Да

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

🖼 Не видно. .. вот я о чем .

Cветлана

А, пепезагрузите

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

А не помогает

Улугбек

Меняет настроение своё под натиском оппонентов...

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Не думаю так