🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, рузгому не докажешь. Разговор о ленд-лизе "не про тот которого нет", а про тот который был и про то, как можно договориться и о чем...
Орк промытый говном до основания.
Фигня все эти ваши ленд-лизы! Проклятая Омерыка никогда ничего не делает просто так. На Вашингтон!! Гойда!!!

Ответы
Алекс С

ой нелезьте сударь политика грязь сгавном сьедят неподавяться)

Мое Имя [ I'm The Man ]

етот штемп пришел из за денег