Сергей.

Анекдот. - Идёт Абрам по улицу и видит очередь, по старой советской традиции встал. Через время спрашивает - А что дают? Ему отвечают - Краску. Ещё через время спрашивает - А краска для чего? - Яйца красить. А это как? - Берёте кастрюлю с водой, кипятите воду, опускаете туда краску, потом яйца. Абрам выходит из очереди и бормочет - Кому это надо и кто это выдержит?

Ответы
Sarman

Американец первый раз приехал в Россию. Попал на Пасху. Зашёл в столовую, чтобы узнать что это такое, взял еду, но она ему не понравилась. Он тогда просто пригласить шеф повара. Ему отвечают, что шеф повар подойти не может, т.к. красит яйца. Американец: О, рашн хиппи!

Иринка Осенняя

😊Случай из жизни. Спрашиваю коллегу по работе- Ты яйца к Пасхе накрасил? А то я могу луковой шелухой поделиться! - Чего их красить ? Вон, дверью зажму и готово!😊 😳

Анатолий Иванов

Абрам встретил на улице Сару-он и спрашивает его,куда направился Абраша? Таки яйца покупать? На рынок иль в магазирн? В море!

Сэ
Саня это была не аскорбинка

Как поцеловать учительницк по скрипке мне 12 ей 18 и чтобы она не подумала что я чекнутый и не начала смущаться

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Евгений Во-Ин

ну на троечку - помирает старй еврей.. все у постели.. ну шо? вы этаго ни знаете??

Niherasebeblia

а если красить кисточкой,то можно от щекотки помереть!🖼

Анатолий Шестопал

Тут один кастрюлеголовый в очереди стоит. нада чуваку помочь

Сергей.

Этому уже не поможешь. Там пропаганда была лучше чем у Геббельса.

Анатолий Шестопал

С пропагандой это в точку.

Владимир Асиновский

Анекдот анекдотом а такие длб в жизни ещё встречаются

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Странный анекдот какой-то. Рассчитан на детей 12 лет.

Андрей Григорьев

Анекдот... это таки Абрам... я таки Андрей

~Н~Н~Ф~

Анекдот в тему, люди готовятся к Пасхе

Кочка Зрения Жозе

Хорошо, что пояснили, мол, анекдот...

Пилбил Денегнедавал

Зачем Абраму красить яйца?

Александр Петрович Кудрявцев

каждый по своему понимает

Вадим

КурЫние вОрОние яйца...

Милый Лис

Значит кому-то надо

Александр Жданов

...ну, так Абрам же..

Валерий Ратников 🇨🇳

😳дураки какие то.

V/
V/S/G/

не смешно тёзка....

Сергей.

Не смейся - поплачь.

V/
V/S/G/

Хамишь парниша...баклан