Ви
Виктор

почему так подорожал кофе ведь доллар уронили ниже плинтуса?

–2
Ответы
Во
Вовка

ПОТОМУ ЧТО НАШИ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ КАК И ИДЕАЛЫ НА МНОГО СТАБИЛЬНЕЕ ЧЕМ ВШИВЫЙ ДОЛЛАР!!! - или я НЕ ПРАВ???

Ви
Виктор

так если бы они хотя бы эти нефтедоллары пускали на развитие страны а они их на запад вывозили .. там на триллионы счет .. сейчас вот эта война ничего хуже придумать нельзя было это добьет страну экономически .. еще и до голода допрыгаемся все может быть

Во
Вовка

так падло если бы не он Беларусы уже бы жили в другой стране, с нормальной экономикой - он это шкловское усатое гавно спас... Его ненавидят Беларусы а Россияне гордятся этим маразмом в большинстве своем и поддерживают этого карлика

Ви
Виктор

если бы не он и Россия была бы неплохой страной

Во
Вовка

Да согласен, сменяемость власти это один из самых важных условий для развития государственности, даже коммунисты боролись с империализмом...Как не странно и гимн начинался со слов вспомните "Союз не рушимый республик СВОБОДНЫХ... Ленин сказал что у каждой из союзных республик должна быть автономия и независимость от культуры и до законов, а после смерти Ленина Сталин все это уничтожил практически превратив Россию обратно в монархическую страну, в правительстве россии было 2 крыла одно возглавлял Ленин, людей образованных и элиту, а вторую Сталин простой народ, после смерти Ленина сталин полностью уничтожил второе крыло, и сделав систему инвалидной, Россия должна была сформироваться в точности по американскому образцу в противовес, как у США штаты со своими законами у нас республики со своими законами... У них две партии Демократы и Республиканцы и у России аналогично была бы двух партийность, проживи Ленин еще лет 10-15, Сталин не вырезал бы и не сгноил всю интеллигенцию и свободомыслие которое поддерживал Ленин... И далее 75 лет извращения над идеями Карла Маркса и Фридриха Энгельса, В тот момент пока США со своей двухпартийной системой нормально функционировало, вкладывая в науку и развитие переработали К.Маркса в "Экономикс" - создали на их идеях финансовую систему которая подтвердила свою состоятельность и стала мировой экономической и финансовой системой, так в чем виноваты США в том что пока США вкладывало все средства в интеллект и науку, пока в СССР истребляли интеллигенцию и возвели коммунистическое вранье и лицемерие в ранг политического и социального уклада...

Ви
Виктор

ну вот тут я оспорю Сталин вырезал не коммунистов а мелкобуржуазных уклонистов на пороге стояла война и вести дискуссии не было времени .. под вопросом было само существование советских людей.. да Ленин хотел чтобы у власти были советы а не партия ...и Сталин хотел. тогоже кто знает почему его убили хрущев с ребятками может потому что он планировал как раз и передать полноту власти советам то хрущев уничтожил сталинскую экономику и натащил в партию карьеристов это бесспорно.. фактически закат ссср начался именно с хрущева

Konstantine Samohin

сахар, катошка и мойва тоже..за курево вообще молчу...на фронте без курева...вааще...

Ви
Виктор

да непонятно ... зарплата только на месте осталась

Konstantine Samohin

...и набиулина...с просахаченными 300 млрд юсд...

Владимир Демидовский

Потому что бизнесом занимаются не государство, а частные лица и корпорации.

Ви
Виктор

так глупо требовать за товар больше чем он стоит там ведь есть срок годности

Владимир Демидовский

А не глупо уничтожать санкционные продукты питания?

Ви
Виктор

это вообще апофеоз идиотизма впрочем от путиращки ничего другого ждать не приходится

Tata Togoshvili

Тебе не кофе надо пить а психотропные таблетки пить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктор

я пью вино

Tata Togoshvili

А даже так😂

Ви
Виктор

да кагор и хванчкара мои любимые... помимо армянского коньяка

Tata Togoshvili

Да губа не дура😂

Ви
Виктор

а то

Tata Togoshvili

Ой а то😂

Warlock

..До плинтуса не дошёл. Напомню СССР.. Доллар стоил 96 копеек..

Ви
Виктор

63-67

Warlock

..Зависит от продавца.. Точнее ..Зависело..

Ви
Виктор

я об официальном курсе ... а продавал я лично один к пяти

Warlock

... Ваше право..

Олег Драг

У многих заморозили валютные щета , компенсируют убытки

Ви
Виктор

видимо да

Ольга Просто ******

Доллар нынче не в моде..миром правят другие люди...🤬

Леонид Музафаров

Видимо подорожал на международном рынке.

Черная Мамба 🇷🇺

Цена на месте, покупаю чибо или платинум

Ви
Виктор

пошла нах путинская сука

Черная Мамба 🇷🇺

На большее ума нет?))

Ви
Виктор

ты большего и не стоишь лживая мразь

Черная Мамба 🇷🇺

Самое смешное, что я писала про твой ум)))

Ви
Виктор

самое смешное. что мне плевать и на тебя и на твоего плешивого фюрера. лживая сука

Виктор Гордеев

Вить у нас его не выращивают

Ви
Виктор

ну и . покупают ха жоллары он стал дешевле. значит и кофе должен подешеветь

Виктор Гордеев

Это какая у вас логика?

Ви
Виктор

норм логика это у вас она наоборот

Виктор Гордеев

Не куда хочу туда вращаю

Поручик Ржевский

потому и подорожал😂🤣