Максик Ласковый )

Тема на форуме-2 Жена Евгения Дарья. 55 лет: - Ольга, ты бешеная сучка! Из-за таких как ты рушатся семьи, мужчины становятся идиотами. Заведи себе мужа, роди ребенка.

Ольга 30 лет: - Бабушка, а может Вы присоединитесь к нам с Евгением?

Олег 40 лет: - Давайте вместо Дарьи я к вам присоединюсь, а то Евгений долго не протянет.

Евгений 60 лет: - Кто это долго не протянет? Я между прочим был чемпионом по гребле!

Ответы
Лилия

Вы действительно считаете нормальным выдергивать чужую переписку и выставлять на общее обозрение?Даже если Вам что то не нравится?

Максик Ласковый )

http://vk.com/wall-40180261_368874

Лилия

я не люблю читать чужие письма и чужую переписку без особого разрешения.Это неприлично

Максик Ласковый )

Это в разделе юмор.

Елена Данилова

))))))где вы такие темы и форумы берете?))))😂😂😂😂😂

Максик Ласковый )

Азохен вэй.

Елена Данилова

Чего?

Максик Ласковый )

Одесский и еврейский юмор.

Елена Данилова

Смешно

Максик Ласковый )

http://vk.com/wall-40180261_373036

Наташенька

))) ...маразм крепчал...но гарод пёр вперёд!)))

Ле
Лета

все ваши вопросы ко мне идут эти

Максик Ласковый )

Сча сделаю что не пойдут, Рина. Удачи!

Валентина Кунина

😍😇😝