Зелёный Ио Прынца Даццкого

Как Вы понимаете - "не в коня корм" ?

Ответы
Iryna Shamina

мне понравилась фразочка! ну думаю объяснять её не надо, а то одна милая блондинка опять начнёт нападать- и возмущаться- нашлась тут умная:)

Iryna Shamina

обычно говорят -" Не по Сеньке шапка" но не в коня корм! это круто!

Олеся Цибульская

В худого коня корм тратить, что в худую кадушку воду лить.Так говорят о чем-либо таком, чего кто-то не в состоянии понять или оценить.

Карлсон

Как и полагается - то выражение означает,что сколько не жри,а толка нет.Можно еще трактовать как пустую трату ресурсов.

Сергей Вакурин

Это не про еду, а если некоторые знания или умения человеку не как не усвоить, то и можно сказать "не в коня корм"

Иван Поздняков

Ах, зачем привез царь Петер
Для навоз одеколон ?
Как это по-русски будет,
Donner-wetter ? Этот корм не в этот конь !

Елена Корсикова

Когда коня кормишь, кормишь, элитными кормами, а он тощает, да еще и норовит лягнуть всякий раз.

Ерлан Маямеров

Это у меня племянник такой - всё, что, не ест не идёт пользу. Каждый божий день ему это говорю

Наталья Шин

когда кушаешь достаточно много (всмыле сытно всегда), но при этом гне поправляешься

Люся По

Юр, я не понимаю, мля! Я вижу! Кормлю, понимаешь, кормлю, а муж всё равно стройняжка 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Люсь - что ты кормилица это я знаю , а что муж стройняжка - я не знал 😄

Люся По

Привет, вот как -то так))) Свекровь раньше подъё...в этом плане...У самой то сись ки, вон какие, а сыночка голодом моришь)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

она у тебя тоже с чувством юмора ))

Люся По

Аха, тока тогда мне не до смеха было...Рыдала белугой! Ну, не будем о грустном...Лучше холодца пожрём и дёсна взбодрим 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я чайком побалуюсь ☕ 🙂

Люся По

Тоже хорошо!

Лариса Алехина

Когда не имеет смысла делать что то для человека, который все равно не оценит.

Атаназар Бабаев

это можне панят парозному если чалавеко так говарят значет он некчёмни чел

El
Ella.ibragimova.1984

не в коня корм-это я.ем и не толстею

Атаназар Бабаев

Вам надо значет врачам надабы обратится анарикси не болеты

El
Ella.ibragimova.1984

я не болею.просто фигура такая

На
Наталия

:Dэто я дочке говорю так своей "не в коня овес", она ест и не поправляется))))

Нина Лаптева( Тишина)

Когда что то не получается ,что было задумано ,применимо это выражение

Игорь Чернов

Это когда испытуемый срадает ямой желудка.Что не съест, всё до сраки.

Игорь Чернов

Это когда испытуемый срадает ямой желудка.Что не съест, всё до сраки.

Игорь Чернов

Это когда испытуемый срадает ямой желудка.Что не съест, всё до сраки.

Александр Якимов

Не в коня овёс! Не оскорбляйте Русский язык своей безграмотностью!!!

Кристина Гергерт

жрешь и не толстеешь, вот смысл этих слов, жаль что не про меня это(((

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не заметил у Вас лишнего веса 😉

Кристина Гергерт

потому что частенько приходится не жрать)

Ольга Малышева

Насколько мне известно - это когда хорошо питаешься, а вес остается

Светлана Нешта

кормление без поправки и здоровья для организма) не в коня корм!)))