Я-
Я-Искал-Тебя

люди пришли на сайт пообщаться,общение в виде письма - тобишь требует чтения
но вот жеж не задача .... ни кто не хочет - читать...так и пишут "не хочу читать длинные вопросы,тексты в диалогах ,переписку...."

тогда вопрос,зачем вообще сюда заходить то?😁

Ответы
Ольга Петрова

Я на этом сайте, с целью поделиться с людьми прекрасными обещаниями Бога из Библии. Вот одно из них: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять этим словам?

Моня Гершензон

есть негласный этикет ... в бизнесе, например, предложение форматом больше 4А не рассматривается вообще... если ваш вопрос растянут на четыре страницы он как длинный анекдот, - теряется соль и задаёшься простым вопросом (сравните): а смеяться когда?

Андрей Шатрыкин

Люди здесь развлекаются и отвлекаются, не хотят грузить себя философскими и религиозными делами в виде простыней на всю страницу. Хватит грузить людей, им нужна легкость бытия, им в жизни и так приходится непросто)

Наталья Мельник

Кто приходит за общением,тот ведёт переписку.Остальным главное,высказать свою точку зрения,которая,на их взгляд, единственно правильная.Диалог при этом они считают бессмысленной тратой времени.

Натали

На всякий товар найдётся свой купец)) кому-то нравится читать длинный вопрос и давать не менее развёрнутый ответ. Кто-то предпочитает минимализм, во всех отношениях)))

Котя (Он))

Люди рационалны-а вдруг,прочитав длинный вопрос,выяснится,что зря потерял время на чтение туфты..??Автор же не гарантирует,что его вопрос-не туфта?

Орхи Дея

Каждый имеет право читать то, что желает. Зачастую длинный вопрос ведёт в никуда. Или такую ересь напишут, что не хочется тратить на это время.

St

Так радуйтесь таким отказам. С Вами останутся те, кто умеет и хочет читать и слышать Вас. Это такой вот Спрашивалкинский естественный отбор)

Колосова Наталья

Ну длинные вопросы на неинтересные мне темы я тоже не читаю. Но если уж пошло обсуждение, то интересно же, как тут не почитать.

Марина

Просто длиные вопросы пока дочитаешь, забудешь с чего начиналось... Особенно если забудут сам вопрос озвучить! 🤣🤣

Nick Moslem

Нет, ну есть вопросы,где напишет небольшой скетч,а последняя строчка-воррос никак не относящийся к теме преамбулы!

Со
Солнце.

Я пишу :,, не читаю простыни,, . Считаю мысль должна быть чёткой, лаконичной. Нечего размазывать,, кашу по тарелке,,)))

Со
Солнце.

Да ладно! А я с вами чувствую себя студенткой 🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

так ведь ты женщина ,должна быть покорной женой мне

Со
Солнце.

Бох мой, ты где-то из старославянских общин?! Там мальчиков выдавали за великовозрастных женщин. 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

стереотипы?
глупое явление...брось,брось это женщина

Со
Солнце.

Стереотипы в чём? Насчёт мальчиков или покорны женщин?)

Сергей Белоусов

Люди заходят время провести , пообщаться ..а не опусы читать , которые обычно интересны только самому автору))))))))

Всегда Котов!

если чел не в силах выразить простейшую мысль одним абзацем - то вряд ли он сможет выродить что-то интересное...

Марина *****

Каждый волен читать то, что хочет, и отвечать на те вопросы, на которые хочет. В этом и состоит прелесть сайта

Лю
Людмила

Обычно чем длиннее сообщение, тем оно пустое и не интересное. Мне если не интересно, до конца не дочитываю

Сергей Колесниченко

Я думаю не за тем что бы кого то услышать, но высказаться, хотя в таком случае кто его будет слушать?

Елена

Бывает текст нормальный, читаемый, а бывает какой-то набор слов, тарабарщина. Зачем это читать?

Соседка По Квартире,,

Ты умей формулировать вопрос в трёх словах,,, или ерундиции не хватает,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я.. Имя Любовь..

Вот именно...пусть вопрос и длинный,но он должен быть интересный.....а не так...пустой🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

и чтоб ты одна?

Я.. Имя Любовь..

Не всегда...