НЕ
Николай Елфимов

Может кто-нибудь внятно ответить,почему так резко (более чем в 10 раз),подорожал копеечный,но эффективный,доступный с советских времен препарат от кишечных расстройств - фталазол?К тому же в большинстве аптек его нет?

Ответы
Галина

а сейчас все старое убирают ,заменяя новыми отравителями которые имеют целую страницу противо показаний , думаешь ,выпьешь и выздоровишь ,а получается -одно успокоил, другое заболело .

НЕ
Николай Елфимов

Не всегда старое хуже нового...

Галина

а кто об этом спорит ,уже выверенное знакомое и цены не высокие, а теперь обдираловка и болеть не захочешь .

Ан
Анна

мне сказали сняли с производства 😂убирают, чтоб продать дорогие средства

Ан
Анна

ты их лично знаешь? 😁

Ан
Анна

узнаешь, зови 😎

Ан
Анна

жадина 🙄

Вера Гудкова

Дешевые лекарства все резко подорожали.

НЕ
Николай Елфимов

Согласен.Но не в десять же раз...

Вера Гудкова

Многие как раз в 10 раз.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Купите лоперамид... Отличное!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может производитель другой

НЕ
Николай Елфимов

Нет производители те же...

НЕ
Николай Елфимов

Вот и в интернете - тишина...Ну спасибо Вам!...

Златка Золотая

Первый раз о таком слышу

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Ел
Елена

Нет.