Ан
Анна

… У каждого из нас… своя ПЛАНКА, выше которой не прыгнешь… И свой… ПЛИНТУС, ниже которого не опустишься

Ответы
Olga Beliaeva

Но с Богом все возможно, и прыгнуть выше и опуститься ниже, если гордость имеется, а с гордостью в рай не попадешь, а для того, чтобы избавиться от нее иногда приходится и потереть носик о землю

Ан
Андрей.

Попрпоси друзей дать доброго пендаля, глядишь и перескочешь через планку, а под плинтус можно и запинать,,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух ты..))

Павел Швайко

ПЛАНКА, может, величина и фиксированная, а вот ПЛИНТУС точно - плавающая.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...

Илья Шамко

Если человек закрыт, то тому и быть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

наталья кузнецова

разве с ентим поспоришь?!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Увы..))

Дмитрий

Может быть.может быть...

Зи́гмунд Фрейд

НЕ НАДО СУДИТЬ ПО СЕБЕ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не буду-у..))

Александр Рудской

...бывают исключения...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!..)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...планку мона и перелететь.... а за плинтусом... мышки шуршат.....))))))

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха)))))

Дарья Фаустова

да согласна

Ан
Анна

Ок

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОЗМОЖНО...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Дмитрич

согласен

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Просто..

Дмитрич

опять не понял...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зря..))

Дмитрич

а что делать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну а не знаю...)))

Екатерина Кушнерук

ну да