Я осенью посещал Екб. Был в Ганиной яме и потом (случайно или нет) в этот же день посетил Ельцин-центр. и мне пришла такая интересная мысль. Екб основала Екатерина 1. Потом в Екб убили ее потомка - последнего царя. Убили большевики. Потом в Екб родился Ельцин и похоронил большевиков. вот такая сакральность

Ответы
Ал
Алексей

ну начнем с того что николаху замочили по решению уралсовета а там большинство было у эссеров и тн левых коммунистов сиречь трпоцкисты.. да Ленин хотел казнить романова но публично и после суа о казни его семьи и речи не шло.Ельцин похоронил только себя отношение к нему в России хуже чем к гитлеру

причем здесь подробности. а уралсовет не из екб разве был?

Ал
Алексей

в уралсовете большинство было у левых эсеров и троцкистов мягко говоря они большевиков не уважали

Кот Кот

Все класно даа особо когда нет каши в голове и не пишешь то о чем незнаешь.. А умные мысли привели бы к умному и правильному ответу..

это вы про кого

Кот Кот

Про вас.. Слегка.. Ведь история была совсем другой и выводы по ситуации совсем другие

Ал
Алекс

Ельцин родился не в Екб . Д.Бутка , Талицкого района , Свердловской обл.

ну да знакомый район. у меня подруга живет на фигурной

Ал
Алекс

А сам где ?

Самара

Ал
Алекс

Был у вас проездом .

ну и как

Майя Петрова

Думаю, всё притянуто за уши. Просто случайности

да но сами случайности случайны ли

Тимербулатов Рамис

Он не в Екб родился а в глухой деревне

Наташенька

Нда...история у нас интересная))

🇷🇺Anna😊

Интересная закономерность.

да

Га
Галина

и похоронил СССР

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Страшное место.

где

ну да.

Станислав

Бумеранг

Е. К.

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

что именно

Поручик Ржевский

😱

?