Марина М

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит. Джон Леннон

Ответы
Жена Тома***

Здорово)))) Когда-нибудь, хоть раз это всё равно будет замечено и оценено по достоинству)))

Роман

Леннон ничего не знал про узбекских таксистов.

Инга Омарова-Мыльникова

восход встречаю в беготне в садик

Вова Николайчук

Расстраиваться - как это?

Владимир Зайцев

Он Вам это лично сказал?