Виктория Иванова

Почему быдло реагирует агрессией на любое неизвестное словосочетание? 🖼

–5
Ответы
Проходил Мимо.

— Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам… А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то блядские политональные наложения! Короче, поехали домой!.😁 (с)

Виктория Иванова

Хорошей дороги 😀

Проходил Мимо.

Это Довлатов)))

Виктория Иванова

Я о том же 😀

Андрей

Мы такие, чуть что сразу за семантику по физио заряжаем. Увы, но ничего с собой поделать не могём, природа наша такая, а причина во фразе - знания умножают печали. А печалиться мы не любим, как и умножать.

Виктория Иванова

Плохо

Андрей

Плохо, или хорошо, то оценочное суждение и может со временем поменять свою полярность.

Игорь Горелов

русский язык богат,для того чтобы любое словосочетание было понятно даже для "быдла"Так что эти умники не далеко от этой прослойки ушли.🤣

Виктория Иванова

Далеко )

Игорь Горелов

Если хотите что бы вас услышали объясняйся доходчиво.А поумничать и средь подружек можно.

Виктория Иванова

Суть в реакции быдла на минимальное включение мозгов ))

Игорь Горелов

Их не так и много ,те которые не пользуются Совестью,Мозгом.У некоторых есть не плохие знания,но нет мозгов что бы ими воспользоваться.Просто стараться с ними не пересекаться😥☺️

Виктория Иванова

Ну это идеальный вариант - не пересекаться с ними )

Игорь Горелов

Что делать.Без Зла не знали бы Добра,без Холода,Тепла и т.д.

O X A N A

Довольно долго у меня эта прелесть была аватаркой) Своеобразный тест на наличие чувства юмора. Но потом модераторы её удалили...

Виктория Иванова

Рада , что доставила вам радость воспоминаниями )

O X A N A

Да, благодарю) Мне тоже очень нравится этот сюжет))

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что в США однажды провели опрос прохожих: как отреагируете если узнаете что среди знакомых есть гомо сапиенс?

Виктория Иванова

И что ответили ?

Михаил Киранов

Написали, что кто-то заявил, что среди его знакомых таких нет, кто-то, что тут же расстался бы, кто-то сказал, что каждый имеет право. И только один, оказавшийся русским, ответил, что среди его знакомых (и не только) все такие.

Виктория Иванова

Ясно

Нафаня Щепкан

Некорректная иллюстрация. Представлена конвоируемая охотником за головами по кличке Вещатель преступница к месту казни

Нафаня Щепкан

Наверно

Нафаня Щепкан

Ну да, точно)

Нафаня Щепкан

Актриса Дженифер Джейсон Ли

Дэн

На то оно и быдло. Можно попросить объяснить значение незнакомого слова, но для быдла это унизительно, они же мудры!

Виктория Иванова

Вот ! Ваш ответ лучший !!5+

Виктория Иванова

Быдло не может спросить что ли из за комплекса неполноценности

Психоделический Енотик )

🤣 ну я не очень иногда знаю разные словечки ) но я бы спросил а можно перевести на язык на котором я пойму ?)

Виктория Иванова

https://science-education.ru/ru/article/view?id=21233&

Психоделический Енотик )

Ох тыж какая поэма ) спасибо)

Виктория Иванова

Читайте

Психоделический Енотик )

Не слишком лень , я сейчас занет чуть другим ) мне это пока не интересно

Виктория Иванова

Ну как порыв будет - осилите))

Психоделический Енотик )

Возможно) спасибо)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что оно не понятно человеку ,а что непонятно, вызывает злось у индивидов ,с малым словарным запасом

Виктория Иванова

Верно

Нептун

да, было что бухали в компании разных, чето непонятное скажешь и тебе предъявляют что выебываешься 😄

Виктория Иванова

Вот о том и речь

Андрей Белка

"Ты хозяин своих слов, пока ты их не высказал! Потом они твои хозяева!"
— Али ибн Абу Талиб

Сильвия Нагваль

Не имея ресурса на обучение, действует по привычной (не требующей энергозатрат) схеме.

В Лад

Так они реагируют на своих и подобное, - пафосных интеллектуальных быдломанов

Виктория Иванова

Они на любого реагируют , защищаясь агрессией своей

Аэ
Аэроплан

из всех говно постов , этот вызывает симпатию , сам учился на филолога😀🌹

Аэ
Аэроплан

...помню споры на студенческих попойках😀

Виктория Иванова

Вот !

Се
Сергей

надо быть поумней-с волками жить по волчьи выть.нечего выпендриваться!

Причëсанные Мысли

Ну, мивочка, у зели "керогаз" не пыхтит уже)) Синдром отмены, однако))

Виктория Иванова

Мивочка)

Владислав

Это просто удобный повод послать, чтобы найти объект посвежее

Виктория Иванова

Как вариант

Андрей Север

Нужно определить кто такие быдло, а там и понятие придёт...

Виктория Иванова

Мои пациенты дают хороший доход . Это работа . Причём здесь их высшее образование , возможно среди них есть быдло, НО это быдло платёжеспособное

Екатерина Емелина

Все! Общаться с Вами не хочу, Вы мне неприятны.

Виктория Иванова

Конечно я вам неприятна , потому что пишу правду , которую вы терпеть не можете . В ссср так же правду не терпели , только слащавое враньё

Екатерина Емелина

Еще надо посмотреть,где вранья больше...🤔 Будьте здоровы!

Виктория Иванова

Вам тоже не хворать)

Романа

Потому что это оскорбление чувств тех, кто не в курсе.

Евгений Рундаев

Потому что не хватает интелекта понять и осмыслить.

Виктория Иванова

Верно , отсюда агрессия

Евгений Рундаев

Да и часто встречается когда человек не может продолжить разговор. Он начинает драку.