Татьяна Tatiana

Что для вас является главный удовлетворением в жизни? Что дарит покой, уверенность и радость?

Ответы
Александр Колосов

Интересно, слышал ли кто-нибудь такое: "начальник, не увольняйся, в-первые о нас кто-то подумал", или "Были мужчины, сам знаешь, но только с тобой почувствовала себя Женщиой". На этом можно было бы точку поставить, но я жив, значит не всё ещё сделал. Кроме себя, ни одного не видел, чтоб так при жизни услышать. Не гордец, но приятно.

Татьяна Tatiana

конечно, это приятно. понимаю вас!

Александр Колосов

Ладно, жизнь продолжается. У всех. Храни Вас Господь!

Татьяна Tatiana

спасибо!

Александр Колосов

Я на другой Ваш вопрос ответил. Прочитаете.

Татьяна Tatiana

ок

+++ Я Всегда С Вами +++

Чувство и осознание бесконечности. Уверенность в том, что смерти нет. Уверенность в том, что данная жизнь всего лишь первая ступень на пути совершенства. Уверенность в том, что жизнь не напрасна. Пусть она первична, но она колыбель сущего будущего. Только вера в это и любовь к жизни даёт истинные силы жить и радоваться.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. Я так и знал.

Татьяна Tatiana

Если знали....нечего было стараться и писать всю эту чепуху...

+++ Я Всегда С Вами +++

Я писал о том, что меня радует, отвечая на Ваш вопрос. Моя чепуха Вам не свойственна. Простите. Но я рад, что Вы есть именно такая.

Татьяна Tatiana

снова ерунду написали. 👋

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Это то чувство когда из подручных средств можешь что-то создать своими руками или из какого-то крошечного семени вырастить целое дерево,меня это всегда стимулирует,наверное это единственное доказательство самому себе о том ,что я живой

Татьяна Tatiana

супер ответ! вы правы!!!...ТВОРЧЕСТВО во всем!!!

Do
Dontopitek

Наверное, для меня нет ничего такого, что дарило бы сразу покой, уверенность и радость. Покой дарит комфорт. Уверенность дарят деньги. Радость дарит общение с друзьями. А всё вместе... Не знаю.

Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!!! 🤝

Бегущая По Волнам

наличие денег как во3можность существовать а у меня отняли такую во3можность увеличив пенсионный во3раст и работы тут в провинции нет нормально оплачиваемой чтобы прожить нормально

Татьяна Tatiana

поняла вас! я сейчас тоже без работы. А вообще последние годы уезжала работать за границу

Бегущая По Волнам

я не хочу никуда уе3жать

Татьяна Tatiana

ваше право

Константин

когда берут на любой работе и обучают и нужен везде и в любом возрасте. Когда живешь любимым делом и все родные здоровы. Когда нет войн и есть цели и задачи.. Есть смыслы

Татьяна Tatiana

спасибо! отличный ответ!!!

Ев
Евгеша

В нашей стране стабильность и уверенность в завтрашнем дне,когда не думаешь,чем детей накормить,чем за кв заплатить и как растянуть деньги до получки. Мизерной

Татьяна Tatiana

поняла вас! у большинства так, к сожалению...

Дорошенко Галина

Взрослые дети и внуки. Ну и материальный достаток. А вообще уверенности в жизни быть не может, слишком много неопределенностей и рисков в этом мире.

Татьяна Tatiana

поняла вас! спасибо!!!

Сергей Юров

людям помогать! самое главное в жизни удовлетворение! покой,уверенность и радость добро,стабильность,порядок,честность,справедливость дарят!

Сергей Юров

🖼 это вот я!

Татьяна Tatiana

замечательно!

Сергей Юров

шикарно!☺...

Татьяна Tatiana

и?

Сергей Юров

что и? всё в порядке!

Фаниль Фаткулин

Это когда идёшь домой с работы и забываешь, что было на работе. И когда идёшь утром на работу и забываешь все неурядицы домашние

Татьяна Tatiana

хорошо сказано!!!🤝

Фаниль Фаткулин

А то......

Erdaulet Nayat

Любовь, чувство что я кому то нужен в этой жизни! Нахождение среди своих людей, что даёт и радость и уверенность, покой.

Татьяна Tatiana

поняла вас!

Оксана Миезан

Чувство того, что ты нужен: Как человек, друг, собеседник, любимая ...Когда, есть тепло отдача и гармония в о отношениях

Оксана Миезан

Права

Оксана Миезан

Но, не было желания практиковать. И, я, тому виной

Оксана Миезан

..теперь, мы в другой стране с ним и дочерьми. Тут его язык родной..похожий немного менталитет..ноо, опять что то не так ему.. Прям кость в горле , видимо. Я. Ну, не объяснить конечно всего ..тут. Просто, накипело, извините, ради Бога

Оксана Миезан

С Наступающими Вас!!!

Татьяна Tatiana

ему всегда будет не так....я бы ушла от него...но это ваша жизнь.....решайте сами

Алексей

Хорошая работа, достаточное количество финансовых средств, здоровье и благополучие родных и близких своей семьи

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Захар Исаев

Удовлетворение духовных потребностей, библейская надежда на хорошее будущее, хорошие отношения с Богом.

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Татьяна Tatiana

нет

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом строится кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Любовь

Созерцание природы, хорошей музыки, разговор с добрым человеком, все дела. которые делаю с удовольствием

Татьяна Tatiana

поняла вас! спасибо!!!

Любовь

Добра вам!

Vytautas Valaitis

Проведение мастер классов по йоге, цыгун, массажу, НЛП, эзотерике. Провожу не каждый год, так как некому.

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Артёмка

Я могу соврать что мама, братья и дети, но я не буду врать а скажу как есть ответ на этот вопрос - деньги.

Татьяна Tatiana

спасибо за откровенность!

...

На данный момент Мельница) но и про АSМР сегодня узнала) за что спасибо другу)

Виктор

Многозначность моих достижений, упорность верная, хотя бы в последние годы моего влачения по Земле.

Татьяна Tatiana

сложновато немного....но я поняла

Николай Дубинин

...похоже, что каждый живущий не удовлетворен этим главным. Сегодня уже не главное, чем было вчера....

Татьяна Tatiana

поняла вас...