Ек
Екатерина

Как назвали бы свою автобиографию?

Ответы
Денис Чугунов

Я человек маленький об этом даже не задумывался. А те кто задумывался о биографии, задумывался, если маленьких человек, не будет, кто ему еду добудет? принесет?

Алекс Венцель

Уже назвал и описал в виде небольших рассказов в двух своих книгах под общим названием "Хочется. хочется жить": Проза.ру автор Алекс Венцель, читайте...

Ек
Екатерина

спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

среднестатистической по Советскому Союзу... родился на Сахалине, жил в Грузии, живу в Крыму, учился в Лениграде...

Ек
Екатерина

Да ладно,далеко не у каждого такая жизнь,на Сахалин хочу попасть, давно уже

Леонид 獅子急 Шестаков

миграция, особенно, среди военнослужащих после войны была очень интенсивной... помню отцу присвоили звание подполковника и направили в Грузию, а из Грузии офицера перевели в Севастополь... поменялись не только квартирами, но и мебелью (стулья венские - точно такие же, столы, тумбочки, кровати казённые)... потом прибыл полк из Порт-Артура, солдат полка разместили в казармах нашего дивизиона, квартиры отдали офицерам...весь дивизион передислоцировали в Крым... но нет худа без добра, отец получил квартиру в новеньком, только отстроенном доме... уму непостижимо, в 1955... а 1958 указом Хрущёва демобилизовали (вместе с миллионом других)... Сахалина я не помню, увезли в 4-5 лет отроду... помню себя маленького в Севастополе, пошёл там в первый класс, а уже в третей четверти учился в русской школе в Грузии...
квартира, которую получил отец оказалась в военном городке, который был отстроен чуть погодя, там селились офицеры всех родов войск, когда знакомились мальчишки, то были со всех концов Союза... отцы воевали, у каждого свой был путь, места рождения их детей были всякие... когда очередь дошла до меня, то выяснилось, что никто не знает, где это, Сахалин... я, чтобы уточнить, сказал первое, что на ум пришло - рядом с Японией... и всё, на долгие годы стал Лёнькой-японцем...🤣

Евгений Во-Ин

...хм... ярко.. были ошибки и были успехи.. сейчас как-то подкосило, в целом я очень доволен

Ил
Иллюзия

Неоконченная повесть...)На роман не претендую - жизнь ещё продолжается...))

Алевтина Немерова

"Такая разноцветная жизнь" - под таким названием пишу книгу о себе.... 😊

Ек
Екатерина

Ого, а немного поподробнее можно? Не настаиваю,просто очень интересно

Алевтина Немерова

Я как-то задумалась о своей жизни (мне уже 68) и представилось, что она состоит из разных периодов, и каждый период своего цвета. Например:детство - цыплячье -желтый цвет, школа, увлечение музыкой - коричневый цвет; учеба в институте - зеленый цвет; любовь и свадьба - оранжевый цвет счастья; увлечение компьютером - голубой цвет экрана; выход на пенсию и учеба в театральном институте - цвет синий - новый мир! Смерть мужа - цвет фиолетовый - вдова; занялась театральной деятельностью (актриса, сценарист, режиссер) - цвет белый - "все с начала, с белого листа"... Ну, и так далее...

Ек
Екатерина

Спасибо вам,с вас только пример брать всем, обнимаю виртуально)))

Алевтина Немерова

Сасибо!! Еще небольшие стихи про это же:
В жизни немало крутых поворотов – знай, балансируй, держись!
Вот так и сложилась к седьмому десятку моя разноцветная жизнь…

С детства обычная - солнечно желтая, - книжки, игрушки, друзья,
Младший братишка и танцы под дождиком… Вот уж и школьница я:

В коричневом платьице с фартуком черным, с синею лентой в косе,
Была я старательной и исполнительной, в общем, такой, как и все.

Как интересно мне в школе учиться и новое все узнавать!..
Цвет изменился – я в хоре запела, пыталась стихи сочинять…

В школе мечтала я быть пианисткой, известной во всем мире стать!..
Но музыкальная школа сгорела, несколько лет пришлось ждать.

В новую школу набор объявили, я прибежала скорей!
Но оказалось, что мне уж 16, а там принимают детей…

Но через год принимали и взрослых. Школу закончила я
И в музыкальную я поступила, чтоб мечта воплотилась моя!

И параллельно я стала работать подсобной рабочей в депо.
Днем на работе, а вечером в школе – учеба давалась легко!

Закончила школу я за два года, вместо по плану, пяти,
И поняла: пианисткой не стану, мне – по другому пути.

Цвет изменился на серо-стальной – так рельсы на солнце блестят.
УЭМИИТ у меня за спиной, на столе – счеты стучат…

Продолжение следует…

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье Вселенной, дословно,или Моя жизнь, счастье всей Вечности.😁

Анна

Екарный пи@@ц или как Анюта хотела быть сильной и независимой🤣🤣

Ек
Екатерина

Шикарно😂))) надеюсь получилось)

Анна

Получилось) правда п@@@ц не кончился🤣

Ек
Екатерина

Ну не одна вы такая...

Анна

Да я не жалуюсь) с ним веселее)

Ек
Екатерина

Конечно)

Анна

Призываю-вперед за п@@@@цом! Отвечаю, там круто!!

Сивка Бурка

Извините за опоздание. Я заблудилась на пути под названием жизнь

Константин

История человека которого обходит смерть, он любит жизнь.

Максим Соколов

Не больше не меньше жизнь шофера ( если авто биографию)

Владимир Дружин

Ехана бана!!!

Ильназ Ахтямов

Как я устроил тысячу бедствий. Или дневник Люцифуга.

Виталий Мирошник

"Житие мое". В конце слов именно буква "е", а не "ё". 😇

Roman K

лютый пи***, как так вообще можно было затупить...

Ек
Екатерина

Бывает. У всех.

Roman K

вы тоже испытывали это чувство?))

Ек
Екатерина

конечно

Roman K

теперь надо сконцентрироваться ) и перестать делать бездумные поступки )

Юрий Ласковец

одним словом не обойтись. кроме как матерным....

Ек
Екатерина

Ну не один вы такой

Юрий Ласковец

не у всех жёны детей бросали☝️

Ек
Екатерина

Сочувствую

Тоня Алампикова

Нескончаемое противоречия и вечное невезение

Михаил Черевичный

Удивительные приключения Робинзона Крузо. 😊

Сергей Сергей

Ээээээ, не знаю, Как я смог прожить без работы

Антонио Гареев

My lessons, ведь Mein kapf уже кто-то занял.🤣😅🤣😅😂