Людмила Сафронова

Как проверить работает ли ультрозвуковая стиральная машинка?

Ответы
Саша Малявко

После стирки вещь осталась грязной? Значит не работает!

Людмила Сафронова

Необязательно, мальчик : В какой-то мере при любом замачивании вещь отстирывается, тем более, в хорошем стиральном порошке , котрый надо применять при стирке на УЗСУ. и в течении довольно болбшого времени , как того требует особенность стирки на УЗСУ