Романтичная Особа

Кто из детей советских артистов вам нравится и вы считаете их талантливыми?

Ответы
Александр S

Хм... Задумался. Даже не знаю. Видимо действительно трудно переплюнуть звезду. И не затеряться в тени знаменитого предка...) Тут надо по честному. Нравится человек как профессионал своего дела это одно, а вот талант это другое! Да и кто по настоящему талантлив из советских артистов надо разобраться. Так что нравится: Орбакайте, неплохи Агутин, Пьеха, Маликов, а вот из актеров никого не могу выделить. К сожалению.

Романтичная Особа

Понятно ваше мнение, спасибо)

Niemand Против Войны

Знаю одного, кто сравнялся с родителями и даже превзошел, - это Андрей Миронов. Все остальные пожиже...
В футболе, кстати, та же фигня. Много детей игроков, но никого нет, кто превзошел бы знаменитого отца. Исключение - Паоло Мальдини. Чезаре был знаменит, но Паоло!!!

Романтичная Особа

Хороший ответ, спасибо)

Василий Сычёв

Как правило в этом случае срабатывает пословица " Природа отдыхает на детях гениев.. " Но прочитав ваш вопрос сразу пришёл на память Михаил Ефремов... Он в актёрском мастерстве значительно обошёл своего знаменитого отца.. Если бы не алкоголь, который его сгубил..

Романтичная Особа

Да. Есть ещё талантливые дети. Алиса Фрейндлих, например, Андрей Миронов..

Василий Сычёв

Да... Просто я то поколение не рассматривал. Я думал что речь идет об этом поколении, сын Евгения Леонова, Олега Янковского, дочери Михаила Боярского..

Романтичная Особа

Понятно

Василий Сычёв

Всех благ. Хороший вопрос.

Романтичная Особа

Благодарю) взаимно))

Николай Кондратюк

Сейчас это трудно определить. Даже талантливый актёр, играя в поганом кино, не сделает его шедевром. Советские актёры процентов на 30 обязаны своим успехом писателями, сцеаристам, поэтам, композиторам, которые делали фильм вместе с ними.

Романтичная Особа

Это не обсуждается. Вопрос повторить?

Николай Кондратюк

Ну пожалуйста)

Ирина

терпеть не могу их всех особенно хабалистую боярскую и еще эту страшненькую дашку мороз....вот кривляются они вполне артистично...2 звезды с одной пёзды🤭😉

Романтичная Особа

А как вам Алиса Фрейндлих?

Ирина

фрейндлих безусловно талант...с этим не поспорить👍

Романтичная Особа

Она дочь известного актера Бруно Фрейндлих

Ирина

я знаю это

Crazy Snowman

Андрей Краско, Михаил Ефремов, Оля Рождественская,. Те, что сразу пришли на ум. Назвал бы Владислава Галкина, но он, скорее, обаятельный, нежели талантливый

Романтичная Особа

А как тебе Алиса Фрейндлих?

Crazy Snowman

Дочь Бруно? Нее, это не талант. Харизма да, талант нет. У нас в городском театре драмы когда-то служила талантливая актриса, подруга Раневской, у которой "не было подруг"

Романтичная Особа

Увы, ваше мнение субъективно))

Crazy Snowman

Мнение всегда субъективно. Тем не менее плохую игру от хорошей очень даже отличаю, как и талант, одарённось от посредственности. Есть актёры харизматичные, а есть воистину талантливые. Последи, как в этой сцене другие талантливые актёры с интересом и пиитетом наблюдают за игрой Зямы Гердта

Андрей Будняев

Меня актерские династии раздражают.Лазаревы исключение.Особое раздражение кучерявый Крюков,из Бондарчуком.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет таких. Природа отдыхает на детях гениев. Да и не дети советских артистов нынешние актёры - полный отстой.

Романтичная Особа

Понятно ваше мнение, спасибо

Виталий Коротков

Никто из детей советских артистов не затмил своих родителей. Поэтому никого не назову.

Виталий Коротков

Я к тому, что никто не затил из них своих родителей вроде бы? Хотя, кто я, чтобы судить

Романтичная Особа

Да, не затмил) вы правы)

Виталий Коротков

Договорились наконец-то)

Романтичная Особа

Ну, это факт)

Ев
Евлампия

Не сразу замечаю, кто дети, кто родители... Если талантлив, родство ни причéм... ✌️😺

Романтичная Особа

Я именно про детей артистов))

Тимербулатов Рамис

Природа на детях гениев отдыхает🙂

Master Roma Mamedov

Советские артисты были экстра талантами их детей с ними никак не сравнить

Романтичная Особа

Например?

Наталья

Многие нормальны. У них был бонус с детства: росли в артистической среде.

Elena Salope

Константин Райкин. Он, как минимум, не хуже отца. А в чем-то и лучше.

Романтичная Особа

И все?

Лю
Людмила

Андрей Миронов, Алиса Фрейндлих, Владислав Галкин, Андрей ургант

Романтичная Особа

А Иван Ургант - нет?))

Лю
Людмила

Он больше ведущий

Романтичная Особа

Ну тоже разносторонне одарён, и петь, и плясать, а уж говорить может мастерски, да) ну, тоже актерство то.

Лю
Людмила

Не согласна

Романтичная Особа

Ну, я и не претендую, чтоб ваше мнение было похоже на мое. Спасибо за ответ)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Что бы не говорили о нём, но Михаил Ефремов, ещё Андрей Леонов

Романтичная Особа

Так я и не о том, что бы о нем говорили. Спасибо за мнение)) 👍 А Алиса Фрейндлих нравится?

Романтичная Особа

Она тоже дочь актера))

Романтичная Особа

А я набрала в поиске Бруно Фрейндлих))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Буду знать)

Ценитель Прекрасного

Особо никого и не знаю. Райкин, Полицеймако, Орбакайте и всё.

Романтичная Особа

Хорошо, спасибо за мнение)

Павел Броздняков

Константин Райкин, Мария Голубкина, Мария Миронова

Романтичная Особа

Спасибо за мнение)

Николай Костров

- Витя Перевалов, снимался в основном в Сказках,

Романтичная Особа

А папа с мамой кто у него?

Николай Костров

Не могу знать.

Романтичная Особа

Так я про детей артистов

Игорь

Ефремов, Райкин. Не нравятся, но талантливы.

Abstrakt User

Андрей Миронов, например.
Или Мила Йовович.

Романтичная Особа

Да, они супер)