Женя Чернов

Всем ПРиятных сновидений, даже если сие событие предстоит вам не скоро 😉 Будьте счастливы и никогда не грустите! Плевать ли вам на это сообщение или все же есть люди, которым не безразлична открытая душа незнакомцев? Удачи;)

Ответы
Fa
Fatamorgana

Но сердцу чудится лишь красота утрат,
Лишь упоение в завороженной силе;
И тех, которые уж лотоса вкусили,
Волнует вкрадчивый осенний аромат.

Вера Ческидова

Женька,привет!И тебе всего самого хорошего.Пусть в этой душе никогда не поселится безразличие.Удачи тебе.ПОКА!!!

Людмила Маркина

СПС...Но я еще спать не собираюсь....а те люди уже давно бы с подводной лодки..если не безразлична....

Татьяна Бондаренко

знаешь, приятно услышать добрые слова. Не очень часто люди могут говорить хорошее друг другу.

Екатерина Журавлёва

Спасибо, за душевный стриптиз! Вам доже удачи! Я вам благодарна! И вселенная тоже благодарна!

Viktoria Alekseevna

спасибо огромное) Вам тоже всего самого наилучшего в наступающем новом дне)

✿*
✿*****✿

спасибо, очень приятно, мне не плевать на хорошие слова от незнакомых людей

Лена Леночка

Всегда приятно видеть открытого,доброго и искреннего человека...:-)

Ольга Царик

Мне не безразлична любая душа а тем более открытая для общения.

Nadezda

Большое спасибо, вам всего хорошего и приятных сновидений.

Жанна Липатова-Костюк

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ,,,,И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мезенцева

Спасибо огромное! Очень приятно читать Ваши слова!

На
Надежда

спасибо! и тебе всего только самого лучшего!!!

Аня Барбашина

спасибо,вам тоже сладких снов!!! и успехов))))))

Наталья Кислова

кто же это будет плевать на добрые слова????

Марина Феофанова

Спасибо! Вам также всего самого лутшего!

Вера Суменко

Женечка умничка, и тебе всего хорошего.

Машутка Бондаренко

Спсибо) вам тоже счастья и Доброй ночи)

Милая Нимфа

здорово написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воля Белокрыс

Доброе слово и кошке приятно