Магистр Околовсяческих Наук

Пейте мою кровь ешьте мою плоть...Если не сильно точно стараться переводить что кровь а что плоть с греческого на русский может получиться -Пей Пиво Ешь Мясо??

Ответы
Ольга Нефатова

Предлагаете или заставляете.

Магистр Околовсяческих Наук

Если так поступать буквально то тело может и исчезнуть

Ольга Нефатова

Пью пиво ем рыбу.

Магистр Околовсяческих Наук

Рыбу тоже хорошо...а вот вино хлебом закусывать это фигня

Ольга Нефатова

Не люблю вино.

Галина Локтева

😲Во как!а В чём не так?

Магистр Околовсяческих Наук

Понимаете...когда за перевод берутся алкаши то виноградный сок становится вином...а я люблю ПИВО....Пиво!!!понимаете....я не хочу вино...

Галина Локтева

Но пиво дешевле.

Nadeshda

🤨

Магистр Околовсяческих Наук

Ну раз алкашам можно было изменить в переводах Виноградный Сок на Вино...чтоб и дальше бухать как Иисус типа...то я люблю Пиво... понимаете...Пиво там должно быть....Иисус пил Пиво

Nadeshda

😄