Ва
Валерий

Мысль есть, но мы не можем ее пощупать. Она за гранью бытия, но внутри нас. Поэтому если ребенку говоришь НЕ, он это не слышит, то, что внутри вас он не воспринимает. Не ходи - он воспринимает - ходи. Таким образом, это форма невосприятия, которая существует сама по себе.?

Ответы
Ма
Марина

а тогда все это библейские не укради, не прилюбодействуй, не убий - воспринимаются нашим подсознанием как призывы к действиям

Ва
Валерий

самая главная.не желай осла его😁

Ма
Марина

😁

Ма
Марина

🤝

Владимир Лунев

Ребенок еще не понимает и не знает-почему?Надо разъяснить-острое,горячее,скользко,опасно....и почему нельзя.

Ел
Елена

Лучше учить осознанному мышлению , желательно на собственном примере.

Владимир Тунгусов

Умно философствуете, но не к чему.

Светлана Филюкова

не знаю, это давно обсуждают,

Ва
Валерий

так и есть

Светлана Филюкова

возможно!

Ирина Фомина

НУ ТЫ БЛИН ЗАМУДРИЛ😂

Irina Bogomolova

Eto jest taina pokrytaja mrakom...

Людмила Миронычева

Наверное....

Ра
Радость

похоже