Виктор

Столько людей видел, что от них отвернуться бы хотелось, но не получается - мы все в одной лодке...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я как в зеркала смотрюсь в других,в тех, с которыми меня судьба свела. Может я такой, каким я отражаюсь в них.Может просто кривы зеркала....

Виктор

Ну, и славненько. Ты же не станешь наше общение понимая перечитывать😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и славно.Трам пам пам

Виктор

"Я как в зеркала смотрюсь в других,в тех, с которыми меня судьба свела. Может я ТАКОЙ!"😉 Дите, ты было им и осталось😌

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это песня, одна из моих любимых...

Виктор

Ну, и Хорошо, если так... У меня, вообще то были мысли по круче😉