Ольга

Признавайтесь у вас есть любчик в сети, ради него вы пораньше включаете интернет и видете:вон он гад, уже сидит в сети... У вас есть любимчик для общения?

Ответы
Галина

и все то вы желаете знать и что такие любопытные, ТОЛЬКО БЫ ДЛЯ СПЛЕТНИ МАТЕРИАЛЬЧИК СОБРАТЬ И ГАДОСТЬ СДЕЛАТЬ .Я ТО ВАС ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЮ ПОРАЖАЮТ ЖЕНЩИНЫ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ..

Александр Рузметов

Есть, но не любимчик. Человек, который близок мне. С которым мне хорошо. И если он уже в сети, я его гадом не называю, а наоборот мне приятно радостно, что опять можем поговорить

Ольга

А шутки здесь понимает кто нибудь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Рузметов

Понимают. Все

Слава Касьянов

В любой среде всегда определяется любимчик, хоть среди животных, включая людей , хоть среди людей, обзывая их милыми животными...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! За мной следили тут давно, было дело. С работы приходил и понеслась- "Ах вот он! Иди поешь и тд."😁

Владимир Романов

Не секрет, что интересно общаться с теми, кто на одной волне и с чувством юмора

Armen Avanesov

Есть, но ради них я не рвусь сюда пораньше,но попав, смотрю, в сети ли они

Alone In The Dark

БЫли такие девченки)) Но режим сна и работа распугала весь народ))

Alone In The Dark

Видимо вы сильный дев или ведьм??)) 🤪😜

Ольга

Сильная возможно, у меня пробабушка волжская цыганка была, видимо от неё много чего перепало, в том числе и спокойствие

Alone In The Dark

Как удав типа чтоль?? У вас же в религии нет демонов?? и ангелов мол??

Ольга

У всех свои демоны и цыгане провославные по вере

Alone In The Dark

У цыган?? Ну если есть проклятья то само собой разумеется))

Сергей Из Сибири

Нет , Ольга ... за 9 лет , что я здесь , любимчиков не приобрёл ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно есть, но он у меня в ЧС) высокие просто отношения))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть, но что то давно в сеть не выходит человек, приболел

Mrrr. Prettyсat

Неее... я не голубой и у меня любимчиковЪ нетЪ... 😏✌️💥

Люблю Тюльпаны

Есть, но, когда включаю спрашку, знаю что его нет здесь

Ал
Александр

Чувства реальные в реале! Анонизм вреден для здоровья

Smouk Lion

Как ни странно но нет и это наверное не есть хорошо)

Smouk Lion

Led Zeppelin?)

Ольга

Джо коккер, елвис, энигма, Эми вайнхаус, тина тернер,эрос рамаззоти, иглс итд итп

Smouk Lion

А понятно, у меня многих пугает мой трек лист, там тяжелая музыка, пауеэр метал дед метал и тд

Ольга

Ну каждому своё

Smouk Lion

Ну да)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Не очаровываюсь, чтоб не разочаровываться.

Огнелюбивый Панд

Ольга, а ты не внучка того, который "Мы" написал?

Сергей Суворов

есть! вот сижу, жду его (любимчика) появления))

Николай Богомазов

Замуж вам надо. Но Ольгам второй раз сложно.

Ольга

А с чего вы взяли что я не замужем

Друг.

Ничего личного просто беременение мозгов...

Ергалиев Жомарт

Ольга зовут, очень даже хорошая женщина..