Dr. Specht

🖼 ваш котик тоже такой?

Ответы
Елена Дробчак

нет..у нас по-крупному не шкодят...все по мелочи...чашку разобьют...тарелку скинут....телефон грохнут на пол....шалунишки

Dr. Specht

😬

Елена Дробчак

😔теперь новый надо покупать\

Dr. Specht

☹️

Елена Дробчак

вот..сижу уже месяц без домашнего телефона...

Dr. Specht

ну мобила то есть

Елена Дробчак

да..пока хватает

Dr. Specht

☹️

Костя Кузнецов

Нет, у нас срет переодически, бани получит, месяца два нормально всё, потом опять сюрпоиз

Dr. Specht

😆☹️

Александр Шебалин .

У нас их двое,но ими управляет попугай.И без его разрешения они ничего не делают.

Dr. Specht

😯

Александр Шебалин .

У нас коты,а попугай мужской род не уважает,хотя сам парень.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А всех мужчин (хотя сам парень)только обзывает по разному,и норовит зацепить своим клювом,а он у его не маленький.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видяя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?"А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Его зовут Рики,и почему-то ещё он очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда начинает что-то кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.Коты у нас мужского пола,по это-му он их и гоняет,присесть не даёт.У нас ещё есть собака,так она сучка,и он её уважает,оберегает её.Даже иногда ест с ней из одной миски.

Dr. Specht

😆💐

Александр Шебалин .

Сейчас мы его отвезли в другую страну,и общаемся только по скайпу с ним.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Скромница

Поэтому закреплять надо ..у меня га стене висит..а кошка пыталась залезть..да..

Dr. Specht

😲😵😯

Галина Смирнова

У меня кот черный,но с белым нагрудником и белой грудкой и в белых "сапожках.

Лидия Щербинина

Сегодня, в четыре утра они устроили побоище. В пять утра уже спали в обнимку.

Dr. Specht

😯

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет кота... И не стала бы делать подобные постановочные фотографии.

Dr. Specht

меняйте свое устройство (толи мозга, толи воспитания, толи тех. знаний)....и еще...заведите кота, тогда не будете молоть всякую ересь

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот хамить не надо!

Dr. Specht

для меня бестактность=хамство....так что аналогично

Маргарита Злющая (77Мск)

Укажите, где в моих комментариях бестактность?? Или указание на то, что вы невнимательно рассмотрели фото, перед тем, как его скопировать из интернета, вы приравниваете к хамству??? Какой ранимый.. Блин!

Dr. Specht

повелительное наклонение - это не бестактность? ты, дура, бля....командуй мужем своим, дитями выродками. а здесь пошланах

Ник Ци (Student)

Не-а. У кота нет доступа в комнаты. Только кухня и весь мир! 😁 😁

Dr. Specht

😆

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

такой, только со стены телевизор ему снять не подсилу

Dr. Specht

😆

Расена

да нет у меня этих вонючек,у меня родные,любимые люди

Dr. Specht

😯

Наталья Демешина

Почти...моя за компьютер постоянно ложится...!

Dr. Specht

😆

Т@
Т@Тьян@

похож на мою кошку,но она сбежала от меня😭

Dr. Specht

🤦‍♂️

Мария К

Я промолчу. Есть более изощренные способы

Dr. Specht

😯

Владимир Кириллов

🖼
Вот такой)))

Dr. Specht

✊

Волга

Увы...на третий раз всё таки разбили(((

Dr. Specht

☹️

Анна Осокина

Мой - на двух ногах...😝

Dr. Specht

урод что ли?

Анна Осокина

Муж😜

Dr. Specht

😲 тоже телек уронил?

Анна Осокина

Он всегда чего-нибудь роняет...

Dr. Specht

😵

Лариса

Неть 😊у него хозяин умничка 😆

Dr. Specht

😯

Лариса

Аха 😊

Валерий Ратников 🇨🇳

​не шкода.

Ры
Рыжуля

Вот именно поэтому прибили к стене!

Dr. Specht

гвоздями?

Ры
Рыжуля

Кронштейн....не кота!!!!🤣🤣🤣🤣

Dr. Specht

😆

Несс

у нас нет таких котиков...уже)))))))))))

Dr. Specht

извели?

Несс

и не заводили)

Dr. Specht

😯