Variant0404@gmail.com Доманский

Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предложите баланс?

101
2
1
Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

сам то понял, что привёл......

3
0
Variant0404@gmail.com Доманский

Инструкцию по стряхиванию "лапши"

1
Variant0404@gmail.com Доманский

ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

1
ТШ
Татьяна Шелудько

Ой как замудрено все!

5
0
Variant0404@gmail.com Доманский

С т.з. банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих кинетически коррелирующих аспектов. И следовательно каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа, при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в пространстве. Однако при параллельном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, принимается во внимание следующее: поскольку не только эзотерической, но и экзистенциальной апперцепционной субстанцией, обладает призматический валентностный фактор, то он деградирует в направлении препубертатного состояния, и практически каждый субъект, меланхолически осознаёт перспективу дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества в эмбриональную клаустрофобию.

1
ТШ
Татьяна Шелудько

Молодец. Пыталась когда то зазубрить, не получилось.

1
Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю, с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти парадигмы парадоксальных иллюзий, анализируя степень энтропии системы и эвристический трёп, ибо тенденция понимать буквально двусмысленность категорий фразеологических оборотов, применённых исключительно в переносном смысле, свойственна представителям класса субъектов с однопроцессорным монозадачным мышлением. Человек с пониженным интеллектом не может осознать высказанной аллегории, потому тремор Вашего мозга не способен дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества и хронически неизлечим, или как?

1
Variant0404@gmail.com Доманский

М.Л.Кинг дошёл, и у негров права! Шаман придёт и нам повезёт? КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, не камлай, но понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, нужны политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Как достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
3. А что ТЫ мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

1
Другие вопросы
Народ, подскажите какой размер у логотипа Skoda на капоте? Диаметр самого круга.
хорошая ли машина лексус 570????
Какое электронное зажигание на 12в можно поставить на иж юпитер5
Кто работал в major auto говорят что там людей за людей не считают их начальники..
что грозит если лишили прав а права не сдал гай?
ваз 2105 на ходу перестали работать поворотники, так-же потухла приборка, датчик давления, бенза, зарядки.
Автомобиль до 200 000!? Хотелось бы что-нибудь со спортивным наклоном. Наш авто пром не рассматривается.
допустят ли 17 летнего ученика автошколы к сдаче теории и практики в ГИБДД?? ? Или только тогда когда будет 18?
по МКПП opel corsa C 2003
Привет всем!! ! Скажите пожалуйста сколько стоят передние стойки на ВАЗ 2110?? И какие лучше брать??
Акумулятор разряжается, проверили генератор всё в норме, не можем понять что происходит!
Не трогается! Почему?
Как узнать историю машины по гос. номеру?
Как зделать у иж юпитер 5 один глушитель?
Какие нужны документы для замены водительских прав по истечению срока годности. Срок истечения 10 лет