Taтьяна.

Если упрямство сильнее Вас, то в чём причина? Интуиция, принципы, "назло маме отморожу уши", жаль потерянного времени на что-то?

Ответы

я упрямый человек. иногда это помогает достигнуть цели . но, происходит так, что длстигнутая цель ничего не дает

Людмила Гладкова

очень жаль,время-то не маленькое,почти поколение придурок не может успокоится,и достаёт,и достаёт!

Виталий Рогов

Причина подобных неприятностей в отсутствии договорённости или взаимопонимания.

Просто Димон!

Моё упрямство состоит только в одном, доделать этот грёбаный трюк! И не более! 👌🧐

Милая

Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.

Александр

В строении мозга. Доминировать любой ценой, чтоб урвать дозу гормонов.

La Testa

Много чего сделаю против воли, изредка надо своими мозгами шевелить

Майя Петрова

У меня нет упрямства - есть упорство. и то только там, где нужно

Михаил Черевичный

Пожалуй " назло маме"- а вдруг "наоборот" все получится

Вильдан Макуев

Я не упрямо, но спорить со мной бесполезно.

Сергей Никифоров

На бес цельную прожитую жизнь....!!!!!👿

~L
~Eva Lansca~

Многое происходит из-за гордыни .

Владимир Жуков

вот если,то и тогда когда не если

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Упрямство - моё второе Я.🙂

Эльвира Сосина

уверенность в правоте

Александр Петрович Кудрявцев

я не упрямый

Аскар Байжанов

вредность

Св
Светлана

Принципы

Селия Вымри

Гордыня

Алексей Волжский

На тебя