Androider(Андрей)

Сколько ещё спрашивать у ясеня, тополя, осени, дождя, месяца, да облака?! ...люди уже косо смотрят, что я разговариваю с деревьями, Луной и облаками! 🙂

Ответы
Виктория ....

Каждый по-своему гениален. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой

Androider(Андрей)

Виктория, я так понимаю, Своих мыслей у Вас нет.А чужие фразы Вы впихиваете, не обращая внимания на контекст! Мне это надоело.Ещё раз Вы пришлёте бездумно цитату, и я удалю Вас в ЧС.

Нина Ижболдина

а ты не смотри на людей, ты же ищешь ЛЮБИМУЮ, какая тебе разница, как на тебя будут смотреть другие, они же не могут, завидуют

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Не обращай внимания на людей, продолжай).

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Ну тогда оставь этот вопрос и жди)

Androider(Андрей)

Жду.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Всё будет Хорошо!

Androider(Андрей)

Спасибо.Надеюсь. 🙂 И Вам всего доброго!

Annaviktor45

Это они люди от зависти)))