Большой Бибизян

🖼чем балуете себя на выходных?

Ответы
Maestro Monk

Лазанья, дыня и овощи. Под них или вино, или же турецкое Ракы, если пробовали
Если честно, пока не решил, что буду готовить. Жду отпуск, чтобы начать свои кулинарные извращения

Большой Бибизян

Вино и было с юга привез в кадр не влезло

Maestro Monk

Приятного аппетита

Мария

я себя балую всегда!! И выходных для меня нет! Все ,что душа захотела- сразу и сейчас! Мне много лет и ждать выходных - почти не осталось времени!🌹

Ланочка

колбасень и порубленные огурцы весь вид итальянской кухни испортили)))). Колбаса для чего? вдогонку?)))) Лазанья кстати с чем?

Большой Бибизян

Как без колбасы и салата на столе🤷‍♂️

Ланочка

блин, просто))), салата не вижу кстати)). на мой взгляд это извращение)))). Тогда уж лучше моцареллу с базиликом)..прошютто..чоб в тему)))

Большой Бибизян

Я про огурцы и помидоры как без них, нев России чтоль живешь🤭🤷‍♂️

Ланочка

Люблю эстетику)..вообще это как обычный день)))..но колбасень и остальное явно все портит..в нарезке такой).. эстэт я))..долбаный)))

Bobbi Braun

Пирог с мясом, пирог с сыром, хорошее вин. Пальчики оближешь. Прям слюнки потекли, теперь до выходных дожить как-то надо))

Виктор Шаламов

Суп пейзан или консоме с гренками или бриошью. Котлетки "де-воляй" или "моришель" Можно тартарочки изобразить.

Татьяна Барамыкина

🖼Всё своё! Курица на мангале, баклажаны запечёные, салат помидоры огурцы, компот и вино домашнее 🤗

Черная Мамба 🇷🇺

Я все готовлю и в обычные дни, чем выходные то отличаются, и что за баловство у вас на фото? Блюда как блюда

Павел Казаков

на выходные не балую, но когда балую - мясо в горшочкам или жульен - ну и классика СЕМГА - МНОГО СЕМГИ!!! 🙂

Татьяна

Печень куриная с лучком в сметане тушеная,картошечка отварная,салатик с маслом помидорки и огурчик

На
Наталья

Нууу, летом обычно балую себя прополкой огорода и консервированием плодово-овощным культур на зиму

Го
Гоп-Оп

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

Мария Луговая

Да!!!! Пирогами и блинами, шашлыками и вином, фруктами и ягодами, тортами и пирожными.
Во как!

Майя Бирюкова

Балую себя мытьем плиты, чисткой чайника и прочими приятными и полезными вещами.

Максим Maximus

краб, солёная рыбка (форель)арбуз, дыня, клубника, гребешок в беконе, стейки

Николай Шляхов

Я пенсионер, у меня каждый день выходной, если только погода будет хорошая.

Лариса Граф

а что там в маленьких стаканчиках? на минералочку с газиками похожа 😬😂

Большой Бибизян

Мохито

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в смысле - ты едой чтоли "балуешь себя на выходных"? а что в остальные дни?

Надежда Борисова

🖼кабачки. фаршированные мясом специи и помидорка.вкусняха

Дарья Иванова

Я не только на выходных. Я всегда себя балую по возможности...

Людмила Канивец

Пивом с малосоленой горбушей, фаршированными баклажанами...