Konstantin Leytan

Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк.
Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает.

Ответы
Hi
Hiреr

наворованные из бюджета миллиарды -приводят к деменции, слабоумию. Не зря же говорят: Если Господь хочет наказать -он лишает человека разума...

Сергей К.

Логика. Их то оттуда выпустят. Обратно не пустят.Вот и сидят как "мыши под веником"

Вера Гудкова

Простые люди запросто ездят через Турцию, а он такой беспомощный.

Konstantin Leytan

Это анекдот

Вера Гудкова

Поняла.

Gustav Kramer

👍👍🤣

Майя Петрова

😆👍

Я Счастливая

😁

Юр ..Спб

а