Кучербаев Эрик

По всей России введена полицайская операция -"Банер" . Полиция переходит на круглосуточную охрану банеров с портретом Путина. Операция будет продолжаться до окончания выборов.Здорово?

Ответы
Епифания

"— А когда-то здесь висел портрет государя императора, — помолчав, опять заговорил он. — Как раз на том месте, где теперь зеркало.
— Вы справедливо изволили заметить, — ответил пан Паливец, — висел когда-то. Да только гадили на него мухи, так я убрал его на чердак. Знаете, ещё позволит себе кто-нибудь на этот счёт замечание, и посыплются неприятности. На кой чёрт мне это надо?" (с)

Людмила Шмелёва

Что-хоть над банером поиздеваться.... Ах, Моська знать она сильна-что лает на слона?А, просто проголосовать, как ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ?

Лидия Семененко

Мы и без банеров знаем ,кто он такой,как-никак 18 лет правит,ну а куда приехали все знают

Кучербаев Эрик

86% одобряют.

Лидия Семененко

это ложные сведения, если б был такой высокий рейтинг, то банеры бы и не потребовались.А так- ну надо же куда -то девать 400 млн,которые он пустил на собственную агитацию

Виктория Филиппова

Его бездетная мамеле у Грузинки усыновила.. Кто он?

Кучербаев Эрик

Он самый . только он на грузина не похож.

Виктория Филиппова

пейсатый он.

Дарья Иванова

😀 😀 😀 пусть шибче охраняют)))

Кучербаев Эрик

Не, они сидят в авто...

Дарья Иванова

пусть сидят... надо же им чем-то заниматься...

Кучербаев Эрик

Ну и пусть....

Гена Лозовой

им нехер делать-а с певицы началовой деньги требовали-взятку-а охраняя банеры-только настраивают народ против путина-итак народ уже....устал от беспредела

Ра
Раиса.

ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ - А ЧЁ ПРЯЧЕШСЯ ?

Ра
Раиса.

я и не собираюсь доказывать .....

Кучербаев Эрик

И я говорю: на хрена вам мой потрет?

Ра
Раиса.

хулиган ......)))))))

Георгий Клинцов

ЗДОРОВЕЙ НЕ БЫВАЕТ!ЛИЖУТ.

Ур.

Чем бы дитя не тешилось

Кучербаев Эрик

... лишь бы не беременна.)))))

Николай Лысенко

эт называется приплыли

Ольга Щербинина

фигня