Ирина Славянка

Представляете, в апреле и мае расписывались в ЗАГСах! В масках и без свидетелей. Это нужно сильно захотеть жениться?

Ответы
Антонина Мельникова

А разве регистрация брака должна быть непременно со свитой? Большинство регистраций, так и проходит. Вне зависимости от ограничений.

Ирина Славянка

Слышала только о меньшинстве. Если свадьбу играть, то вдвоём неинтересно. А чем родители провинились, чтобы не порадоваться на свадьбе детей? 😳

Антонина Мельникова

Просто свадьба и регистрация, это не всегда одно и тоже. Да и пышные свадьбы мало кто устраивает.

Ирина Славянка

Как раз много кто! И кредиты берут на них, а потом годами выплачивают.

Антонина Мельникова

Ну среди моих знакомых, таких точно нет.

Ирина Славянка

Это хорошо! 👍

Владимир Непутин

Формализм и вы цивилизованный человек .только мы в третьем мире .не стоит счастье озвучивать,что бы сейчас его пережить

Роман Силенин

Может им плевать на условности, некоторые свадьбы в воздухе проводят или под водой, нарядившись в акваланги

Ирина Славянка

Наверное, и такие есть...

Игорь Бухтияров

Свидетели - не велика потеря. А в масках - прикольно! Потом можно будет сказать, что "это был (или была) не я"!

Ирина Славянка

Я ничего прикольного в этом не вижу.

Tatyana Cherny

У меня дочь выходила замуж 3 апреля.Выбирали эту дату специально и заранее...

Ирина Славянка

Понятно, что не в один день решили. Если нет срочности_можно перенести.

Tatyana Cherny

Будем годовщину отмечать красиво).А так- не имеет значения со свидетелями или без...Главное- чтобы не развелись за этот непростой год.

Ирина Славянка

А фото в масках? Это не главное?

Tatyana Cherny

А фото вообще не главное.Зато запомнится надолго.

Ирина Славянка

Кому как! Я частенько смотрю альбомы. Люблю красивые фотографии.

Мила

это кошмар, так испоганить один из самых замечательных дней в своей жизни

Ирина Славянка

Я и говорю, зачем это?

Мила

😏🤝

На
Наталья

Кто действительно желает вступить в брак, того эти сложности не напугают

Ирина Славянка

Стрёмно_в масках

На
Наталья

Нормально

Саша Далецкий

Нет.Просто экзотики захотелось.Потом можно попариться.Потом разведутся

Nn

Историческое событие-пандемия) отметиться и заодно съэкономить

Ирина Славянка

Ну, не знаю... Может и так...

Сергей Сергей Журавов

я первый раз делал свадьбу.. а два раза - пришли и расписались..

Ирина Славянка

Эх... Многожёнец😜

Сергей Сергей Журавов

всем женщинам нужно счастье..

Ирина Славянка

А, переживаешь о счастье женщин! Решил максимум осчастливить 😂

Лиса Патрикеевна

Уж замуж невтерпеж.Зато есть что вспомнить,главное любили.

Ирина Славянка

А на фото_в масках. Ужасно.

Лиса Патрикеевна

Ну да.Заранее можно помещение кварцевать.

Ирина Славянка

Тем не менее_всем положено в масках.

Tr
Traveler

Может быть - необходимость...Разные ситуации встречаются.

Ирина Славянка

Это могло быть у 3 пар, а не у 60. Так ведь?

Tr
Traveler

Любовь - не терпит отлагательств...😉

Случайное Сов_Падение

А что изменилось-то? Не всем нужна ярмарка тщеславия.

Ирина Славянка

В масках они. Вы бы хотели такие свадебные фото себе? И без гостей.

Случайное Сов_Падение

Я бы прекрасно обошлась без фото в загсе и гостей. Фотографа, если упёрлось, можно купить.

Ирина Славянка

Это всё неинтересно. Я люблю рассматривать фото в своих альбомах.

Случайное Сов_Падение

Тем, кому не интересно, сдвинули даты регистраций.

Ирина Славянка

То-то и оно, что очень мало кто! Вчера статистику по тв дали.

Елена

Интересно, а почему загс работал в период карантина?

Ирина Славянка

Только 2 росписи в день. Очень желающих принимали.

Елена

У нас строго было

Вячеслав Сызов

Много ситуаций в жизни ,что откладывать нет смысла !

Ирина Славянка

Но не настолько много!

Вячеслав Сызов

Может им в этом и есть РАЖ !!

Ирина Славянка

Вряд ли.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я видел как без гроба хоронили .... чему удивляться)))

Ирина Цветкова

Как говорится: - Война войной, а обед по расписанию

Ирина Славянка

Ну, не знаю....

Ир
Ирина

Интересно, сколько отложили свадьбы и передумают)

Ирина Славянка

Вот про это не сказали...

Даниил Извеков

тем, кому действительно "надо" - могут и "подождать"

*** Ольга ***

У нас такого не было...до сих пор ЗАГСы не работают

Ирина Славянка

Это как мэры решат.