Св
Светлана

Каким способом может женщина заработать себе квартиру в России,

Ответы
Елена

Поезжайте на Крайний Север, хорошо и много работайте. По итогу лет через 20 купите.

Св
Светлана

Долго ждать, не дождаться, можно умереть.

Елена

Не ждать, а жить. Работать, любить, строить семью, рожать детей. И все будет. Бесплодные мечты ни к чему не приводят.

Вячеслав Серкин

Родители должны позаботиться. Хотя бы первый взнос на ипотеку.

Юр
Юрий

🖼О, таким способом она может стать даже генералом.

Лю
Людмила

Я себе купила и детям помогла , работая

Св
Светлана

Наверное хорошая должность была где нибудь в ЖКХ и при СССР.

Лю
Людмила

Нет , ошиблись

Дэн

Замуж выйти.

Св
Светлана

Смотря за кого.

Дэн

За мужика с квартирой конечно же😁

Св
Светлана

Не с каждым можно ужиться, они любят жить в чужой квартире.

Дэн

Не любим мы коренные москвичи жить в чужих квартирах) вы же женщины сами ведётесь на всякую хню, с которыми даже я на одном поле бы ср#ть не сел. Потом ноете как вы несчастны..

Св
Светлана

Это точно, потому что спешим, бабий век же короткий.

Дэн

Ой да ладно! Сейчас в любом возрасте у женщин куча поклонников, на фоне эпидемии женской самодостаточности.

Андрей

Маркетплейс

Peva Peva

А на машину?

Св
Светлана

Проституцией.

Peva Peva

Сложно такого богатенького мужика встретить чтоб платил....сложно

Св
Светлана

Да, а несколько богатеньных клиентов намного легче.

Андрей Лапин

ромашка