Садык Аскеров

откуда появляются вши если на дворе 21 век?

Ответы
Марина

знаете,очень интересно....у нас умирала бабушка и перед смертью у нее они завелись, хотя мы ухаживали, она была очень чистенькой....многие говорят вши иногда могут завестись от стресса....уникальные они эти сволочи, сказала я почесываясь:))))

Марина

все пройдет:)Не переживайте

Садык Аскеров

устал.просто выговорится хочется вы уж извините если надоел

Марина

ни чуть вы мне не надоели...выведутся вошки,вырастут детишки:)

Садык Аскеров

спасибо за поддержку

Марина

А что есть еще интересного в жизни?:)

Светлана Вдовиченко

А тараканы? Они- чуть не единственные и последние ровесники динозавров.

Садык Аскеров

всем намазаться?может санипедем станцию вызвать?пусть весь дом обработают

Светлана Вдовиченко

Что Вы паникуете? Купите любое средство в аптеке и намажьте ребенка раз или два. Вши живут только на голове, в доме они не живут. И на взрослых детские вши, как правило, не переходят. Они заводятся, потому что у детей слабый иммунитет, не так, как у взрослых. А заводятся они часто у слабых, болезненных детей.

Садык Аскеров

наша не слабая.коза в юбке

Светлана Вдовиченко

Ну, и ладно. Главное не думать, что пришел конец света...

Садык Аскеров

когда пришел?сегодня меня целый день концом света пугают

Лариса

Только контакт.По щучьему велению не бывает.

Лариса

Помучаетесь - измените мнение..)

Садык Аскеров

не наголо же ребенка брить.она же девочка

Лариса

)) Конечно же нет! Умеренная длина.

Садык Аскеров

спасибо вам за поддержку

Лариса

Удачи вам! ))

Вероника

свинья грязь всегда находит в любых веках )

Мирумир

Вши признак нищеты. Она вновь появилась.

Мирумир

так вы просто издеваетесь. Я езжу по деревням два раза в год. Это жесть!

Садык Аскеров

с чего мне над вами издеваться я вас даже не знаю.может вы очень симпатичный человек

Мирумир

да мне все равно. про печенегов писали вы.

Садык Аскеров

а чем вам печенеги не нравятся?

Мирумир

вы просто издеваетесь. Дай Бог Вам вылечить педикулез. Все, что я могу сказать.

Жанна

а чем они отличаются от другой живности?